Белянина Светлана Анатольевна отзывы

Белянина Светлана Анатольевна отзывы. Врач-косметолог медицинского центра Оксфорд Медикал Кривой Рог. Записаться на прием к...
4.8
59 067 просмотров
  • Марина
    11 ноября, 2014 год
    Что же отличает Светлану от большого количества остальных косметологов ?

    Для начала - это умение комплексно подойти к существующей рпоблеме: найти причину, а уже потом ее устранить. Не просто убрать внешние видимые факторы, при этом не страдает весь организм - а это очень важно! Ведь я работаю и у меня нет времени на восстановительные периоды.

    Также хочется отметить, что все пройденные мною процедуры, были выполнены очень аккуратно, насколько можно безболезненно. Очень осторожно подходит к очищению кожи, а потом нанесение успокаивающей масочки.

    Я закончила основной курс процедур и результатом реально довольна. При всем эффект удовлетворенности не проходит до сих пор :) прошло уже больше 3-х месяцев.

    Также меня на каждой процедуре ко мне приходило успокоение, что моя проблема решится. Этот человек не просто мастер своего дела, но и заряжает энергией и успокаивает! Спасибо тебе Светлана!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ