БЕТА-ЭСТРАДИОЛ Способ применения

БЕТА-ЭСТРАДИОЛ Капли Бета-Эстрадиол принимать натощак или за 15 минут до приема пищи. Перед каждым приемом активно взболтать 10-15 раз. Капли держать в полости рта до 2 мин. Разрешается разводить капли в 10-15 мл воды.
Взрослым и девушкам после наступления половой зрелости: 20 капель два раза в день с небольшим количеством воды. Курс лечения - 3-6 месяцев под контролем врача. При необходимости курс можно продолжить.
Женщинам в климактерическом периоде: с первого дня цикла до 21 дня цикла, далее перерыв до первого дня следующего цикла (первый день цикла = первый день менструации).
Женщинам в постклимактерическом периоде или женщинам с хирургическим удалением матки, остеопорозом: 21 день приема, далее 7 дней перерыва.
При остеопорозе рекомендуется сочетать прием с препаратом Остеобиос, курс лечения - 6 месяцев. При необходимости курс повторить.
Хранить дальше от источников электромагнитных волн - телевизора, мобильного телефона, СВЧ-печи, музыкального центра и тому подобное.


БЕТА-ЭСТРАДИОЛ инструкция по применению
БЕТА-ЭСТРАДИОЛ отзывы




БЕТА-ЭСТРАДИОЛ отзывы



5
 7 февраля, 2019 год
 Отзыв от

Хороший препарат гуна бета - естрадиол

3 месяц пользуюсь препаратом. На данный момент отрицательных качеств замечены не было. Из явных плюсов 1)органика, так как у меня поликистоз яичников с андрогенным статусом(мужских гормонов много) 2)реально коректируеться цыкл. 3)качественный бренд 4)цена, из многочисленных вариантов лечения а я лечилась до ето го 8 лет цена ето очень важно.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Наталья  13 июля, 2016 год
 Отзыв от Наталья
У меня начался климакс в 56 лет. Сначала не ощущала никаких симптомов климакса, а спустя год стала замечать, что сплю плохо, приливы начались, потом стали очень болеть суставы. Я прекрасно знаю, что при климаксе развивается остеопороз и какие потом могут быть проблемы. Я пошла к врачу, который назначил мне анализы на эстрогены. Оказалось, что у меня эстрогенная недостаточность. И прописал капли Бета-Эстрадиол. Пила их я полгода. Вот сейчас сделала перерыв, если понадобится, как сказал врач, опять назначит через время. Сейчас все хорошо, показатели в норме.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ