БИЛОБИЛ отзывы

Билобил отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Билобил (Билобил Форте, Билобил Интенс) в комплексной терапии способствует...
4.6
186 954 просмотра
  • Rroda
    6 апреля, 2017 год
    Еще несколько лет назад моя память была просто в идеальном состоянии, за покупками ходила без списков и все что нужно приносила, ничего не забывала. Увы, в последнее время память начала подводить, и с каждым днем только хуже становится. Если бездействовать, так вообще скоро и имя свое боялась забыть, потому начала принимать препарат билобил форте. В одной капсуле содержится 80 мг экстрата гинкго, который не просто улучшает состояние памяти, но и повышает концентрацию внимания. Курс обыно составляет 3 месяца, принимая по 1 капсуле 2 раза в день, после первых результатов не бросайте пить препарат чтобы закрепить эффект. Сегодня списки покупок снова стали не нужны, вообще ими не пользуюсь.
    • Vika
      15 апреля, 2017 год
      За последнее время ухудшился сон, временами шум в ушах. Обратилась к терапевту, сдала анализы, в больницу ложиться не захотела, врач порекомендовал препарат Билобил, купила, принимаю по инструкции, думаю поможет.
    • Лилия
      11 апреля, 2017 год
      Принимала препарат по назначению врача ровно 3 месяца,после чего ощутила эффективное действие препарата и сейчас мне намного стало лучше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ