БИОКСИН отзывы

Биоксин Сыворотка отзывы, инструкция, цена. Биоксин Сыворотка (Bioxsine) - растительный комплекс способствующий укреплению волосяной луковицы,...
4.7
56 007 просмотров
  • Оксана
    24 января, 2017 год
    Последнее время испытываю много стрессов, сильно устаю на работе. Заметила, что волосы стали выпадать все сильнее. Я полезла в интернет в поисках разных масок, но ни один рецепт не помог. Тогда решила все таки обратиться к врачу и мне порекомендовали средства Биоксин. Я решила купить и шампунь и сыворотку. С уверенностью могу сказать, что результат стоит потраченных денег! Не смотря на все тот же бешеный режим на работе, волосы перестали выпадать, стали густыми и блестящими.
    • Гость
      8 февраля, 2020 год
      Skazite, pozaluista, kak ispilzovat, mit golovu kazdii den, tak kak napisano na vlaznie chistie volosi, a esli net neobxodimosti?
    • Алена
      2 февраля, 2017 год
      Этот препарат мне посоветовали в аптеке. Применяла строго по инструкции.Очень хороший растительный препарат.Результат от его применения был очевиден, мои волосы перестали выпадать и стали более густыми.
      • Анна
        27 марта, 2017 год
        Алена что за бред вы пишете судя по дате у вас эффект должен быть где то 2 апреля, я сама сейчас пользуюсь этим средством и эффекта 0,0 .


Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ