БИОВЕСТИН ЛАКТО Противопоказания

БИОВЕСТИН ЛАКТО Противопоказано применять Биовестин Лакто при индивидуальной непереносимости молочного белка.


БИОВЕСТИН ЛАКТО инструкция по применению
БИОВЕСТИН ЛАКТО отзывы




БИОВЕСТИН ЛАКТО отзывы



5
Кира  30 апреля, 2018 год
 Отзыв от Кира

Быстрый эффект от лечения

Купила для кишечника в связи с тем, что стала чувствовать тяжесть в животе. Прочла разные ресурсы и поняла, что можно пропить БАД. Выбрала Биовестин-лакто, т.к. он в себе заключает лактобактерии. Что очень хорошо для многих, кто может пить антибиотики. Курс пропития прошёл хорошо, проблем ни каких не замечено. После всего курса, почувствовала улучшения в работе жкт, что всегда хорошо. Рекомендую к принятию, у кого проблема с желудком, но перед употреблением почитайте соответствующие ресурсы.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Дмитрий  30 апреля, 2018 год
А информация на их основном сайте http://biovestin.ru/o_preparatah/biovestin-lakto/, достоверна?
5
Мамочка  28 ноября, 2017 год
 Отзыв от Мамочка

Помог детям, меньше стали болеть и не только...

Детки часто болеют, а еще есть и хронические заболевания, так вот начали лечить простуды, а помог и с проблемной кожей и стул нормализовался! Отличный препарат!
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Марина  26 января, 2017 год
 Отзыв от Марина

Очень эффективный препарат

Биовестин ребенок принимал, когда пошли в школу. Мы в садик не ходили, поэтому не успели с другими детками "обменяться" бактериями, и с первого дня школы начались бронхиты, вирусы, ветрянка и т.д. Первые полгода практически не вылазили с больничных, иммунитет слабый на фоне противовирусных средств и антибиотиков, а т..к организм ослаблен-цепляли заразу еще больше. Получался замкнутый круг. Пока толковый врач не порекомендовал Биовестин. принимали два месяца, прошел почти год, мы ни разу не принимали антибиотики. Очень довольна эффективностью. Правда купить сложно, не везде есть. Я нашла на сайте Пробиотикс, порадовало качество обслуживания и доставка. Кстати цена оказалась на 16 рублей дешевле за флакон, чем в остальных интернет-магазинах.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Оксана  1 июля, 2016 год
 Отзыв от Оксана
После долгого лечения бронхита у ребенка (полтора месяца) появилась жуткая аллергия - атопический дерматит. Локти взялись красной коркой, кожа сильно огрубела, ребенок до крови рассчесывал. Детский дерматолог прописала лечение, в комплексе и этот Биовестин Лакто. Лечились около 10 дней. Препарат очень хороший. За 10 дней все прошло, кожа очистилась, перестала зудеть. Конечно, придерживались жесткой диеты.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ