Анализ воды. Где проверить качество воды ?

Где можно сделать химический анализ воды в Киеве ? В связи с последними событиями в городе, где проживают мои родители, появилась необходимость проверить качество воды. Утилизация опасных отходов в Шостке происходит практически в черте города без соблюдения каких-либо норм, а недавно по дороге разлили ракетное топливо, кому интересно, ниже видео митинга .

Люди все чаще стали жаловаться на состояние здоровья, более того, по работе, мать как-то была на этом заводе и потеряла сознание, там невозможно дышать. Для жителей города давно не секрет, что это бизнес чистой воды, который покрывает мэр города Нога, несколько местных бизнесмненов (один из них Молоток) и все это крышует Киев, поскольку они выдавали лицензию и проводили экологическую экспертизу (естественно за огромну. взятку, город маленький, ничего не скроешь). Бизнесмены эти, за несколько лет стали миллиардерами, как следствие их деятельности получаем экологическую катастрофу и ужасающую статистику смертности из-за онкологии.

Буду признательна за любую информацию относительно проверки качества воды в Киеве, интересует именно независимый химический анализ. Очень переживаю за здоровье своих родителей и родственников. К сожалению по сей день со стороны властей никаких комментарив не было, они предпочитают замалчивать эту ситуацию, хотя исходя из частных расследований горожан, экология в регионе практически сопоставима с Чернобылем.

Елена Я
Елена Я
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 26 мая, 2015 годГость
    Елена, однозначно нужно обращаться только в ГП «Укрметртестстандарт» г. Киев, ул. Метрологическая, 4, тел. приемная: (044) 526-52-29
    Остальные конторы, которые при ТЦ как правило, это все халтурщики и будут парить вам потом всякие фильтра или доставку воды.

Читайте также

Блоги на тему «Питьевая вода» и «Вода»

Статьи

Статьи на тему «Питьевая вода» и «Вода»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ