Ацик от герпеса

Эффективное средство от герпеса - Ацик мазь (компании Sandoz). Вчера утром почувствовала, что начала зудеть губа. Думала, что обветрила или еще что-то, но через пару часов на работе увидела, что это выскочил герпес. Помчалась в ближайшую аптеку. Там мне рекомендовали много препаратов на основе ацикловира, но я предпочла Ацик, да и цена на этот препарат относительно нормальная. Ноносила крем каждых 2 часа. Так вот, что я вам скажу, сегодня на данный момент на месте герпеса осталось маленькое пятнышко, которое под помадой вообще не видно. Аналоги Ацика не так быстро действуют, на сколько я знаю, но этот препарат меня очень даже порадовал. 






makasonya
makasonya
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 28 марта, 2017 годГость
    Ацикловир,герпевир,зовиракс,и много других кремов для лечения герпеса существует на сегодняшний день.Я инфагелем пользуюсь,у него есть одно свойство,которого нет у других,он не размягчает герпес,а стягивает его,и не пачкает одежду,покрывая герпес тонкой пленкой.Пятерка с плюсом именно ему)))
  • 29 января, 2014 годAleksandra
    Полность вас поддерживаю. Ацик действительно очень быстро и эффективно помогает от ненавистного герпеса. При чем не только на губах. Половой герпес Ацик тоже лечит.

Читайте также

Блоги на тему «Герпес» и «Лечение герпеса»

Статьи

Статьи на тему «Герпес» и «Лечение герпеса»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ