Диетресса после родов

Появился какой-то новый препарат для похудения Диетресса. Вот хочу сбросить лишний вес после родов, никак не получается. В фитнес-клуб пока нету возможности записаться. Увидела рекламу этого препарата да и в интернете читаю много отзывов о Диетрессе, вот решила попробовать.
Может кто-то уже испытал препарат на себе?


Aleksa
Aleksa
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 21 августа, 2016 годГость
    У меня жена после родов очень сильна располнела...+40 кг, начали искать препараты для похудения, сходили даже к диетологу, сдали анализы на гормоны. Анализы оказались в порядке, диетолог просто сказал: меньше надо кушать сладкого и мучного и ходить в спортзал. Да это все понятно, но когда на руках два маленьких человечка...а я работаю постоянно, времени нет совсем. В общем съездили в прошлом году в Таиланд, нам кореной житель посоветовал это средство Детокс, за год ни много ни мало, но уже скинули 18 кг!
  • 18 июля, 2013 годГость
    А что за препарат, можно поподробнее? Я о таком еще не слышала.
  • 18 июля, 2013 годГость
    Ну не знаю, я пила Диетрессу, меня не впечатлило, честно сказать. Сбросила всего ничего, несчастных 2 кг, а чувствовала себя как выжатый лимон. Лучше, если вы уже не кормите грудью, попробуйте курс Детокс + Экстра Слим. Тоже препарат для похудения, но там все грамотно рассчитано и составлено. Мы с подругой на нем худели, так я сбросила 14 кг, подруга - вообще 17(но она немного полнее меня... была). Так что я рекомендую этот препарат.
  • 9 августа, 2012 годГость
    Недавно развелась с мужем, самооценка ниже  пола. Начала ходить в клинику Оригитея и методика доктора Мухиной под названием золотая игла начала возвращать мне уверенность. Я опять молодею благодаря акупунктурой подтяжке по методу Мухиной, единственные потери которые меня ждут это потери в весе!
  • 15 мая, 2012 годГость
    Никакая диетресса не нужна! Во-первых,зачем себя пичкать химией? В-о-вторых, не факт, что от диетрессы вы похудеете, а не нанесете себе еще больше вреда... Гуляйте больше на улице с ребенком и для малыша это важно, и вам полезно, ведь при ходьбе - сжигается очень много калорий.
  • 5 мая, 2012 годГость
    ДИЕТРЕССА - ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СТРАДАЮЩИМИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА.
  • 3 мая, 2012 годГость
    Отличное средство Диетресса. Я правда не после беременности, а так для себя, так за 2 недели сбросила 4 кг. По-моему супер результат.

Читайте также

Блоги на тему «Похудение после родов» и «Похудение»

Статьи

Статьи на тему «Похудение после родов» и «Похудение»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ