Huggies или Pampers, какие подгузники лучше ?

Huggies или Pampers ? Какие памперсы / подгузники больше подходят вашим малышам ? По-началу мы покупали Pampers, но у нас появилась сыпь и очень смущал сам запах памперсов, очень резкий. Врач посоветовала сменить подгрузники, поэтому перешли на Huggies. Вот уже пол года и никаких проблем. Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой, либо наша сыпь была связана с чем-то другим и смена памперса было совпадением. Заранее спасибо всем за отзывы.


Елена Я
Елена Я
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 3 июля, 2012 годГость
    Нам без разницы, и те и те хороши. Главное, чтобы малыш комфортно себя чувствовал.
  • 27 июня, 2012 годГость
    дело очень индивидуальное!у дочи ни от одних подгузников опрелостей не было вообще!хагисы показались более грубее и попка влажней. один раз поштучно покупала помперс с ромашкой по-моему- вот они не сильно понравились, а так до сих пор памперс, уже трусиками!
  • 3 июня, 2012 годГость
    Однозначно Huggies!
  • 31 мая, 2012 годГость
    У дочки были постоянный опрелости от Pampers, решили перейти на Huggies по совету соседки. Практически через пару дней заметила улучшение, с тех пор пользуюсь только Huggies.
  • 25 мая, 2012 годГость
    Нет, не совпадение, у нас тоже от Памперса был пеленочный дерматит. Перешли на Хаггис и все хорошо. Правда нам бабушка купила большую упаковку Памперс, жалко было выбросить, я раз в день одевала его, пока все не использовала. Короче говоря, Хаггис лучше, чем Памперс!

Читайте также

Блоги на тему «Дети» и «Подгузники»

Статьи

Статьи на тему «Дети» и «Подгузники»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ