INTO-SANA внедрила новую страховую программу – «Скорая медицинская помощь Плюс»

В июне клиника INTO-SANA внедрила еще одну программу страхования – «Скорая медицинская помощь Плюс». Программа была разработана при взаимодействии клиентов и специалистов страхового отдела и расширяет перечень услуг в рамках страхового полиса.
«По программе «Скорая медицинская помощь Плюс» пациент может получить не только стандартную неотложную помощь на дому, но и необходимые медицинские услуги в клинике INTO-SANA на ул. Варненская, 2, – рассказывает Галина Усенко, главный врач INTO-SANA. – Страховой полис покрывает затраты по постановке диагноза в приемном отделении клиники. Все доступные диагностические и лабораторные методы будут использованы для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики лечения».
Следует отметить, что помощь по программе «СМП Плюс» будет оказываться только по направлению врача скорой помощи при острой боли в животе, травмах или подозрении на инсульт.
Например, в случае травмы бригада неотложной помощи доставит пациента в больницу INTO-SANA, где в любое время суток пострадавшего осмотрит хирург, выполнит обезболивание, обработает рану, сделает рентгеновский снимок и, при необходимости, наложит повязку. При подозрении на хирургическую патологию и острые боли в животе пациент получит всю необходимую диагностику – УЗИ, лабораторные и эндоскопические исследования, а также компьютерную томографию, если того потребует его состояние.
При этом, у пациентов также появится возможность получить 10% скидку на обследование и лечение в условиях стационара.
Чтобы застраховаться по новой программе, необходимо иметь страховой полис по программе «Скорая медицинская помощь» и заключить дополнительный договор «Скорая медицинская помощь Плюс». Независимо от количества застрахованных людей, платеж составит 1500 грн. Дополнительное соглашение может действовать от 3 месяцев до одного года.
По случаю запуска новой страховой программы в клинике INTO-SANA объявлен месяц скидок. До 30 июня все новые клиенты, пожелавшие застраховаться по основной программе «Скорая помощь», получат скидку 10%, комплексное оформление – с программой «Скорая медицинская помощь Плюс» – 15%.
 
О компании:
INTO-SANA – многопрофильное медицинское учреждение, услугами которого ежегодно пользуются более 230 тысяч человек. Клиника обеспечивает жителей Одессы и области неотложной медицинской помощью, амбулаторным и стационарным медицинским обслуживанием, предоставляет услуги семейной медицины и медицинским страхованием. В структуре клиники работает стационар на 90 коек, 6 подстанций скорой медицинской помощи, 4 диагностических центра и многопрофильная поликлиника.
Все клиники INTO-SANAоснащены самой передовой техникой. Здесь используются современные методики диагностики и лечения пациентов. Руководство компании постоянно осуществляет контроль качества предоставляемых услуг. Клиенты INTO-SANAмогут быть уверены, что получат своевременное и качественное обслуживание.
Телефон контакт-центра: (0482) 307-500.
Более подробную информацию о медицинской компании INTO-SANA можно найти на сайте http://www.into-sana.com.

Garland
Garland
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Читайте также

    Блоги на тему «INTO-SANA» и «клиенты»

    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ