Как быстро похудеть?

И опять вопрос о похудении и диетах. Как можно быстро похудеть? Скоро на пляж, а "бока" не позволяют даже смотреть в сторону купальника :((( Начала уже и пресс качать и приседания делаю, перестала кушать после 6, но пока все без результата. 
Делимся рекомендациями, кто как быстро худеет, так хочется тонкую талию и подтянутую попу ;)

Aleksa
Aleksa
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 8 декабря, 2018 годГость
    Я сейчас начала худеть по методике Венеры Шариповой, первые результаты сказали будут месяца через три. Вот к лету как раз в форму и приду)
  • 18 сентября, 2018 годГость
    Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.
  • 8 июня, 2015 годГость
    Согласна с девчонками. Полисорб чудесный, может, для кого-то это и не очень большой результат, но мне удалось сбросить около 7 кг (ушел месяц). Очень помогает бороться с ненавистной аллергией, не знаю, как я без него раньше справлялась.
  • 8 июня, 2015 годГость
    И я вот тоже принимала полисорб перед диетой, похудела на 4 кг. Так я его еще и на лицо теперь наношу, как маску.
  • 2 июня, 2015 годГость
    давно мечтала сбросить пару-тройку кг, выбирала диеты, но все бестолку
    подруга посоветовала сначала пропить полисорб, почиститься от шлаков, а уж потом на диету.. Так и сделала. Результат супер, вот уже 5 кг скинула))
  • 27 мая, 2015 годГость
    А кто-то пробовал препарат Лида Максимум ? если нет то обязательно это сделайте , потому что я на себе проверила его эффективность и она есть , ведь за 40 дней курса я сбросила 11,6 кг. и при этом не было побочных эффектов и ущерба организму никакого не принесла.
  • 28 апреля, 2014 годГость
    Могу рассказать про то, как я потеряла 15 кг. за пол года. Я не сидела на диетах, просто жевала жвачку для похудения. Мне посоветовали жвачку Diet Gum. Я ее просто жевала и ела. Но аппетит у меня был не такой сильный как без жвачки. Еще я прочитала, что в состав жвачки входит манго, ягоды годжи и зеленое кофе, а все эти продукты замечательно расщепляют жиры. Вот мой секрет.
  • 26 марта, 2014 годГость
    ой я вообще лентяйка страшная спорт не мое совсем, вот борюсь с лишними кг правильным питанием и коррекцией, делаю на аппарате зелтик кстати оч хорошее оборудование по этой методике в кл бьюти тренд, мне очень нравится, конечно коррекция не поможет если у вас лишних 20 кг, но в целом поддерживает фигурку очень хорошо!
  • 17 января, 2014 годГость
    Я делала себе коррекцию на аппарате зелтик мне понравилось, лишнее убралось вполне даже хорошо и результат быстрый что вообщем то мне и нужно было!делала у оч хорошего косметолога Коган Лидии соответственно и результат только порадовал!сейчас я просто придерживаюсь правильного питания и стараюсь не кушать после 6-7 ушедшие кг так и не возвращаются)
  • 26 ноября, 2013 годГость
    А я вот массажи и обертывания делаю да и слежу за питанием конечно в итоге нет целлюлита и за 10 курсов ушло 7 кг)причем все очень равномерно!кстати могу порекомендовать массажиста Попилишко Александр)работает на Лесной в тренде)просто волшебные руки)кстати до этого делала в салоне Джулия очень больно и синяки оставались, да и результат не так хорош, так что девочки правильно выбирайте своих врачей)
  • 29 октября, 2013 годГость
    Да похудения такая скользкая тема, диеты я сразу отмела так как лет в 16 маялась этой дурью в итоге в один "прекрасный день" увезли меня с острым гастритом, ужас и вспоминать не хочу!месяц назад сделала васер липосакцию!никаких неровностей, похудела за один сеанс максимально на 2 размера!да и результат виден сразу!вообщем и я в восторге и муж дома не налюбуется, кому интересно делала в на лесной в бьюти тренде)
  • 18 июля, 2013 годГость
    А с весом борюсь, сколько себя помню))) Так что могу точно сказать - приседания и пресс не дадут НИЧЕГО! И не есть после 18 мне помогает только сохранить вес при нормальном рационе. Я в свое время худела с помощью курса Детокс + Экстра Слим, мне помогло здорово, сбросила 12 лишних кг. Это БАД, так что вреда не принесет в любом случае (конечно, если у вас нету аллергии на кокой-то из компонентов). И еще: этот препарат нельзя принимать, если носите ребенка или кормите грудью. А так - попробуйте, может, и вам поможет!
  • 28 февраля, 2013 годГость
    Если мне нужно я худею так. Просто перестаю есть СТРОГО после 18,00. Пью только воду. ни чего больше. и никаких перекусов яблоком, ничего. Дня через 3 становится комфортно и я переношу ужин с 18,00 на 17,00. Вот и весь секрет 2 недели и минус 5 кг. 100%!!!!! без ущерба здоровью! Можно кушать все , что хотите в течении дня. Но дня через 3-4 у вас аппетит сам по себе уменьшится и вы не захотите есть так, как ели раньше. Всем удачи и успехов!!!
  • 15 января, 2013 годГость
    Я вот похудела за 3 недели на 9 кг благодаря Lide Maximum. Всем советую. Заказать можно magicshop.com.ua
  • 4 сентября, 2012 годГость
    Идеальной диеты конечно нет, но всегда можно найти подходящую для каждого человека свою диету.
  • 18 июля, 2012 годГость
    Диета - 5кг

    По-моему очень удобная и сбалансированная диета.
    На ней за 5 дней в основном теряют 5-6 кг.

    Воду в небольших количествах, обычную (не минеральную) позволительно.

    1-ый день
    завтрак: 2 варёных яйца, 1 большой апельсин, 1 тёртая морковка, чашка кофе.
    обед: 1 яблоко и 10 крупных черносливин (варёных или вымоченных в тёплой воде)
    ужин: стакан кефира или йогурта

    2-ой день
    завтрак: кусочек нежирного сыра, чашка кофе
    обед: варёное яйцо
    ужин: 2 груши или 2 апельсина

    3-ий день
    завтрак: 2 стакана кипячёного молока
    обед: салат из помидоров и огурцов с растительным или оливковым маслом, стакан яблочного сока
    ужин: стакан молока, можно добавить ложку мёда

    4-ый день
    завтрак: овсяные хлопья (горсть хлопьев замочить на ночь в холодной воде), стакан чуть подслащённого чая
    обед: любые овощи в неограниченном количестве
    ужин: черешня, клубника, персики и апельсины (не более 500 г)

    5-ый день
    завтрак: фруктовый йогурт, 1 апельсин, тарелочка нежирного творога
    обед: салат из свежей капусты и 1-ого яйца
    ужин: кусочек сыра, стакан кефира
  • 29 мая, 2012 годГость
    1.За сутки пить не меньше 2х литров житкости.
    2.Из алкоголя только немного красного вина.
    3.Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом.Только через 20ть минут завтракать.
    4.Перед каждым приемом пищи пить за пол часа.Во время еды вообще ничем не запивать.И только после того,как поешь пить спустя 40-60минут.
    5.Кушать надо около 4-5раз в день.
    6.Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.После можно только воду,зеленый чай,обезжиренный кефир.
    7.Чай пить без сахара,можно с медом.Кофе без добавок(таких как сливки,молоко,сахар)Иначе куча пустых калорий.
    8.Картофель не чаще чем 2 раза в неделю.И только в отварном или запеченом виде.
    9.Виноград,бананы,подождут того момента когда ты похудеешь.Тоже не чаще 2 раза в неделю.
    10.Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.Или же 2,но не подряд!(Например Понедельник и Пятница).Лучшие разгрузы:Молоко-чай;кефирный;яблочные дни;творожный.
    11.Устроить себе читинг можно в том случае,если вес стоит в течении 2х месяцев.
    12.Никогда не надо забывать про спорт.Легкая зарядка утром и вечером упражнения.Если нет возможности идти в спорт зал,займись этим дома.Есть видео-уроки.Выйди на стадион побегай.
    13.Идеальное время для спорта -с 17.00 до20.00
    14.На завтрак лучше(вареные яйца;каши;салат;хлебцы;фрукты;творог)Завтрак никогда не пропускать!
    15.На обед хорошо подойдут супы;бульоны;салаты;Отварное не жирное мясо;овощи;фрукты.
    16.На подник хорошо подойдет: йогурт;салат;кефир;отварное не жирное мясо;овощи.
    17.на ужин хорошо подойдет :легкий салат;творог;йогурт или немного тушеных овощей.
    18.Фрукты лучше есть в первой половине дня.
    19.А еще забудь про жареные блюда.
    20.Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом.Ну или маслом.

    21.Забудь про полуфабрикаты;фастфуд;семечки,орешки соленые,чипсы и все в этом роде.Майонез вообще в мусорку!Сладкую воду нельзя,если хочешь похудеть.Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня.Ну и от жирного,мучного откажись,если не можешь,то сократи до минимума.Пирожки,печеньки,булочки-фу-фу-фу.

    22.Ешь маленькими порциями.Один прием пищи не больше 200гр.

    23.Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой.Первое время будет тяжело,7 дней точно,а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще.
  • 29 мая, 2012 годГость
    Как похудеть?
    1.Первых 3 дня уменьшаем обьем желудка.Едим 5-6 раз в день,порция -блюдечко,ложка-чайная.
    2.Выполняем пункт 1 + подключаем к этому 2-2.5л жидкости в день. Это еще +2 дня.
    3.Выполняем пункт 1+пункт 2 к этому всему перебираем свой рацион.Отказываемся от вредной пищи.Ищем замену вредным продуктам.Уменьшаем кол-во сладкого,жирного,мучного.Блюда готовим на пару,тушим,варим или запекаем в духовке.(Это как минимум еще + 7дней)
    4.Выполняем все предыдущие пункты и добавляем к ним спорт.За сутки вы должны в общем уделить спорту хотябы час.(можно пол часа утром,пол часа вечером.или распределить как-то иначе этот час).Еще +7 дней.

    Итого 19дней.После вы будете чувствовать легкость и уверенность в себе,сможете уже правильно подбирать для себя питание.Главное -это не так сложно,КАК КАЖЕТСЯ.НАДО ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ.
  • 24 мая, 2012 годГость
    Вот, пожалуйста. Сама делаю эти упражнения и чувствую себя прекрасно!

    40 раз пресс
    60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
    20 повороты. убирает складки.
    30 приседаний чтобы попа была красивой
    это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки!
  • 24 мая, 2012 годГость
    Я составила список диет, которые помогают быстро похудеть. Но! Будьте осторожны, ведь без консультации со специалистом. Вы можете нанести вред своему здоровью!!!

    1. Супер кардинальный вариант – сухари и вода.
    • В день допустимо выпивать 1,5 литра зеленого чая, сколько захочется обычной воды, преимущественно теплой, съедать пару сухариков и зеленый салат, без заправки.
    • А раз в два дня можете позволить себе овощной суп, конечно же, без картофеля, макаронов и прочих злаков. Результат не заставит себя ждать – минус 5-8 килограмм за неделю!

    2. Хотите фигуру модели? Смело выбирайте диету моделей. Творог + чай.
    • На завтрак съешьте вареное яйцо и запейте стаканом чая.
    • В обед можно побаловать себя 200 граммами творога, без сметаны, разумеется, запить все это чаем.
    • Ужин можете позволить такой же, как обед. Без воды, конечно, никуда – ее можно сколько угодно! И уже через 3 дня – минус 3-5 килограмм.

    3. Любите супы? Тогда Вам непременно повезло! Целую неделю, на завтрак, обед и ужин, Вы можете, есть СУП! В перерывах не забывайте о воде! Овощные, но не на мясном бульоне – они потрясающее средство, чтобы за неделю потерять от 2х до 4х килограмм.

    4. Куда нам без Ларисы Долиной? Никуда! Поэтому, прошу любить и жаловать – диета кефирная от Ларисы Долиной! Но это не означает, что есть можно только его. Она предполагает такой вариант. • В первый день съешьте 5 вареных картофелин +1,5 литра кефира.
    • Во второй, к 1,5 кефира добавьте 100 грамм отварной курицы.
    • В третий, можете угоститься 100 граммами отварного красного мяса и опять же, 1,5 литра кефира.
    • В четвертый, Вашу трапезу разнообразит 100 грамм отварной рыбы и 1,5 литра кефира.
    • На пятый день, в честь удачно прожитых предыдущих четырех, смело ешьте овощи и фрукты в любом количестве, не забывая запивать их 1,5 литрами кефира!
    • В шестой день отдайте должное обожаемому Вами кефиру, и весь день пейте 1,5 литра.
    • На седьмой день допускается только теплая вода в любом количестве.
    После такой диеты потеряете 3-4 килограмма!

    5. Ааа бананы, кокосы, ааа апельсиновый рай - стоит только захотеть, можно и звезды, стоит только захотеть- с неба собрать! Красивая песня группы Блестящие. И какая правильная!
    Диета ананасы + лимоны. На завтрак пейте лимонный сок, разбавленный водой, а на обед и ужин съедайте по половине или по целому ананасу. Воду пейте в неограниченном количестве. И за 3 дня – минус 3-5 килограммов!

    6. Кусочничаете? Не так уже плохо. Эта диета, как раз для Вас! Всего четыре дня и вес уменьшится на 4 килограмма.
    • В первый день остановите свой выбор на отварном рисе и томатном соке, приятно, но можете употреблять эти продукты в любом количестве, главное соли не добавляйте!
    • Во второй день остановитесь на кефире и твороге.
    • В третий – курицу и индейку запивайте чаем.
    • А на четвертый день – праздник жизни – за день можно выпить бутылку красного сухого вина, а закусывать непременно сыром. Воду постарайтесь не пить!

Читайте также

Блоги на тему «Похудение» и «Красота и здоровье»

Статьи

Статьи на тему «Похудение» и «Красота и здоровье»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ