Как и где в Киеве сделать анализ ДНК?

Доброго всем дня. Интересует вопрос, где в Киеве сделать анализ на отцовство(анализ ДНК)? Сколько стоит данная услуга? А еще, стоит ли обращать внимание на всплывающие реламы на тему: Только у нас самые дешевые анализы ДНК??? Кто делал такие анализы, сколько времени нужно ждать?

Saharok
Saharok
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 19 января, 2018 годГость
    Медико-генетический центр Мама Папа - они делают даже судебную экспертизу, что большая редкость. Суд принял заключение, установил отцовство нашего непутевого папаши. И на ТВ-шоу я их видела, для Говорит Украина делали тесты ДНК
  • 28 августа, 2013 годГость
    Точный результат теста не всегда зависит от цены. Важна точность результата но не обязательно же отдавать за "гарантию" кучу денег!
    Знаю клинику BioTexCom, они работают как представительство Английской лаборатории Easy DNA (Европейская лаборатория, не в Украине проводят анализ, что наверняка исключает возможность "подкупа" или подделки результата). У них есть представительства в разных городах Украины, там и цены и все указано! Тест ребенок-предполагаемый отец 1950 грн! Абсолютно нормальная, доступная цена и европейская гарантия!
  • 7 октября, 2012 годГость
    Могу посоветовать DNA Diagnostics Center, это представительство американской компании на Украине с 15-ти летним опытом. Сам лично обращался в медицинский центр, анализ Днк готовится 10-12 рабочих дней, гарантированный 100% результат. Стоимость анализ ДНК 2300, в сумму входит стоимость набора для ДНК анализа.
    Теперь я сплю спокойно.

Читайте также

Блоги на тему «ДНК» и «Анализ ДНК»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ