Как укрепить волосы дома?

У меня катастрофически выпадают волосы. Никакие маски из магазины не помогают. Вот решилась прибегнуть к средствам народной медицины. Поделитесь советами, как укрепить волосы с помощью народной медицины. Как увеличить рост волос в домашних условиях? Как вылечить волосы дома? Вообще у меня воллсы склонны к жирности, может не все средства мне подходят, но буду признательна за любые советы.

Malina81
Malina81
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 5 октября, 2012 годГость
    Да в интернете куча всяких масок! Меня надолго не хватает их делать. Я пью курсами Ревитаскин, он и кожу восстанавливает, и волосы с ногтями делает крепче, так что теперь не заморачиваюсь с хождением по дому в полотенце.
  • 14 сентября, 2012 годГость
    укрепить волосы дома можно с помощью препарата Плацент Формула. 10 процедур и виден заметный результат. А еще нужно принимать витаминный комплекс с кальцием.
  • 10 августа, 2012 годГость
    Для укрепления волос очень хорошо подойдет сок из лука, а также луковая кашица. нужно втирать в корни и ходить с укутанной головой не меньше часа. а потом хорошо вымыть, так как может быть неприятный запах. Волосы укрепляются и становятся шелковистыми
  • 9 августа, 2012 годГость
    Я знаю, что волосы можно укрепить с помощью касторового масла. Нужно втереть масло в корни волос, плотно завязать голову чем-то на подобие целлофанового пакета, чтобы получился тепличный эффект. Так держать на протяжении 5-6 часов, лучше всего процедуру укрепления волос делать на ночь. Хорошо вымыть голову. Повторять процедуру раз в неделю на протяжении месяца, сделать перерыв на пару недель и повторить. Волосы становятся крепкими и живыми.

Читайте также


Статьи


САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ