Как выбрать стульчик для кормления

Привет всем! Хотим купить малышу стул для кормления, просмотрели массу вариантов, а ничего не выбрали. Один стульчик вроде как нравится внешне, но какой-то он хлипенький, второй внешне не очень, но многофункциональный. Подскажите, какими критериями должен обладать стульчик для кормления? На что в первую очередь нужно обратить внимание. До какого возраста стул для кормления будет пригоден? 

Saharok
Saharok
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 21 ноября, 2016 годГость
    Вот уже почти пол года мы пользуемся обновлённой версией стульчика Chicco Polly.По моему мнению стульчик стал гораздо изящнее,и более функциональным.
    Очень порадовало крепление столешницы,если она не нужна то можно просто закрепить на ножках.Стульчик стал ещё более компактным.Остались три положения спинки от полулёжа до сидя.
    Чехол двойной,пока мою одну часть стульчиком можно пользоваться.И вот не верьте что он громоздкий,он очень компактно и быстро складывается,плюс разборный его удобно перевозить.
    У нодноса больше нет креплений по бокам,теперь паднос можно положить на обычный стол.Карпабин изменился,теперь он круглый ,малыш не зацепится.
    По моему мнению по соотношению цены и качества один из лучших вариантов.
  • 11 ноября, 2012 годblonda
    Я своей племяшке подарила стул для кормления Polly 2в1. Очень довольны этим стулом и племяша и ее мама (моя невестка). Они и кушают в стуле, и играют, а еще приспособились иногда и засыпать в стульчике, вместо люльки.
  • 7 ноября, 2012 годГость
    Сегодня купили стульчик для кормления Polly 2в1. Долго думали присматривались, взвешивали все плюсы и минусы и определились. Я наверное радовалась больше всех :) Но и сынуля вроде одобрил покупку. Буду наблюдать, позже отпишусь.
  • 23 августа, 2012 годГость
    А мы купили детский стульчик для кормления Chicco POLLY Magic. Не могу передать своей радости. Малышка в Chicco POLLY Magic с 3-х месяцев. Стульчик удобен тем, что регулируются разные позиции спинки, дочка и спала в нем тоже. Сейчас нам уже 9 месяцев, за все это время ничего на стуле не поломалось, не отвентилось, он как новый. сейчас с огромным удовольствием кушаем сидя в нем и смотрим мультики;) Для меня Chicco POLLY Magic - спасение.
  • 22 августа, 2012 годГость
    Мы купили стул для кормления Casato CY-112 желтый. Очень довольны. стул-трансформер, можно и кормить ребенка усадив его в стульчик и пользоваться подставкой вместо журнального столика. а позже малыш будет сидеть и рисовать или лепить за столиком. Советую.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ