Клиника INTO-SANA проводит онлайн-конференцию на тему проблем в урологии

INTO-SANA приглашает всех к интерактивному общению в Интернете. Так,  27 мая с 17 до 19 часов любой желающий сможет принять участие в онлайн-конференции «Проблемы мочеиспускания», организованной клиникой.
 
На все вопросы ответит заведующий отделением урологии и гинекологии клиники INTO-SANA, к.м.н., врач-уролог высшей категории со стажем более 18 лет Юрий Михайлович Кудрявцев.
В ходе вебинара будут затронуты следующие проблемы:
  • Нарушения мочеиспускания как самый распространенный симптом в урологии;
  • Виды нарушений мочеиспускания;
  • Особенности нарушений мочеиспускания у мужчин (простатит и аденома (гиперплазия) простаты, как основная причина);
  • Нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание мочи, воспалительные заболевания);
  • Что нового в лечении?
  • Профилактика.
Одновременно участвовать в онлайн-конференции сможет до 100 человек. Для этого необходимо пройти по ссылке http://webinar.ello.ua/webinars/info/id/164/Problemyi_mocheispuskaniya и зарегистрироваться. Участие в вебинаре бесплатное.
Клиника INTO-SANA идет в ногу со временем и осваивает новые формы работы с уже существующими и потенциальными клиентами. Приглашаем всех активных пользователей Интернет принять участие в обсуждении данной темы. 
 
О компании:
INTO-SANA – многопрофильное медицинское учреждение, услугами которого ежегодно пользуются более 230 тысяч человек. Клиника обеспечивает жителей Одессы и области неотложной медицинской помощью, амбулаторным и стационарным медицинским обслуживанием, предоставляет услуги семейной медицины и медицинским страхованием. В структуре клиники работает стационар на 90 коек, 6 подстанций скорой медицинской помощи, 4 диагностических центра и многопрофильная поликлиника.
Все клиники INTO-SANAоснащены самой передовой техникой. Здесь используются современные методики диагностики и лечения пациентов. Руководство компании постоянно осуществляет контроль качества предоставляемых услуг. Клиенты INTO-SANAмогут быть уверены, что получат своевременное и качественное обслуживание.
Телефон контакт-центра: (0482) 307-500.
Более подробную информацию о медицинской компании INTO-SANA можно найти на сайте http://www.into-sana.com.

Garland
Garland
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Читайте также

    Блоги на тему «INTO-SANA» и «интернет»

    Статьи

    Статьи на тему «INTO-SANA» и «интернет»

    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ