Кто пробовал Elseve Сила Аргинина, есть ли результат?

Такая уже разрекламированная эта новая серия Elseve Сила Аргинина, что хочешь не хочешь поверишь и купишь. Я вот тоже хочу попробовать, но отзывы о шампуне Эльсев с аргенином очень разные. Но как известно, много положительного пишут маркетологи ))) А кто действительно пробовал укрепляющую серию для волос Elseve Сила Аргинина и какое Ваше впечатление о продукции? Буду признательна за правдивые ответы.

Malina81
Malina81
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 11 ноября, 2012 годblonda
    Да, пробовала Эльсев сила аргенина - ерунда полная. Всего лишь очередная реклама нового препарата. Не тратьте деньги, волосы он точно не укрепляет
  • 19 октября, 2012 годmarusya
    Все это всего лишь красивая и дорогая реклама. Мне даже Плацент Формула не помогла, а что говорить о каком-то шампуне... ВИТАМИНЫ! Вот самое правильное решение.
  • 16 октября, 2012 годSaharok
    Никакого эффекта от этого Elseve Сила Аргинина нету. Я тоже дитя рекламы, в очередной раз поверила и купила и шампунь, и бальзам для волос. Волосы только стали гораздо быстрее жирнеть, а укрепляться и не думают...
  • 11 октября, 2012 годГость
    Милая девушка, ну Вы наивная однако. Подумайте, каким образом шампунь, будь-то Elseve Сила Аргинина, будь-то Кря-Кря, к примеру, может влиять на структуру волоса? НИКАКИМ! Если волосы выпадают, на это есть свои причины. Нужно разобраться что Вы кушаете, какой образ жизни ведете, присущи ли Вам нервные стрессы. Мой парикмахер мне сказала, что нужно принимать витамины, укреплять организм изнутри. Смягчать волосы для расчесывания - может быть, но не укреплять. Все это реклама.

Читайте также


Статьи

Статьи на тему «Уход за волосами» и «Укрепление волос»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ