Медісвіт

В ночь с 26 на 27 октября Украина перейдет на зимнее время, что может повлиять на самочувствие многих людей. Адаптация организма к новому режиму дня обычно занимает от недели до двух. Врачи медицинских центров «Медісвіт» наблюдают увеличение обращений пациентов с жалобами на состояние здоровья в период перехода на «зимние часы».
Врачи медицинских центров «Медісвіт» отмечают, что в зоне повышенного риска находятся люди, у которых наблюдаются симптомы вегето-сосудистой дистонии и нарушений гормонального баланса в организме. Врач-терапевт, кардиолог, Олейник Оксана Николаевна отмечает, что также могут появиться обострения гастрита, язвенной болезни, могут возникнуть симптомы депрессии.
Напомним, что переведут часы на час назад. Для здорового человека перевод стрелок останется практически незаметным, а вот если есть определенные недуги – придется непросто.
Врачи клиники "Медісвіт" отмечают, что переход можно сделать более плавным, чтобы избежать стресса для здоровья. Для подготовки следует за несколько дней до перевода часов начинать раньше ложиться спать. После перехода на новый график желательно на первую половину дня не планировать большое количество дел - это поможет уменьшить утренний стресс. Также медики советуют принимать контрастный душ, регулярно питаться, заниматься спортом, укреплять нервную систему положительными эмоциями и вести здоровый образ жизни.
В случае, если у Вас возникнут проблемы со здоровьем или возникнет недомогание, специалисты клиники «Медісвіт» с радостью примут Вас в медицинском центре по улице Днепровская набережная 25 и ул.
Раисы Окипной 4-Б. Записаться на прием и получить интересующую информацию можно по телефону (044) 393-00-00.
Будьте здоровы!

Справка о компании  Частная медицинская компания «Медісвіт» основана 18 декабря 2007 года. Первый медицинский центр «Медісвіт» открылся в начале 2009 года.  Отличительной чертой «Медісвіт» является справедливая и сбалансированная цена медицинских услуг при высоком уровне их качества.  Коллектив клиники состоит из опытных врачей-практиков, для которых созданы уникальные условия для профессионального роста. За 4 года работы центров к специалистам «Медісвіт» обратилось за помощью около 80 тысяч пациентов.  «Медісвіт» оказывает широкий спектр поликлинических услуг как для взрослых, так и для детей.  В Киеве компания «Медісвіт» представлена двумя крупными медицинскими центрами: в Дарницком районе, возле станции метро «Осокорки» (ул. Днепровская Набережная, 25) и в Днепровском районе, возле станции метро «Левобережная» (ул. Раисы Окипной, 4-Б).  Двери центров «Медісвіт» открыты 7 дней в неделю с 7-30 до 21-00. Работает принцип «одной двери»: консультации, диагностика и забор материала для анализов осуществляются в пределах одного медицинского центра.  Прием ведется по предварительной записи. Записаться на прием можно, позвонив по номеру единого контакт-центра – 393 00 00.  Более подробная информация о центрах «Медісвіт» - на сайте www.medisvit.com

Катерина Пустовойт
Катерина Пустовойт
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев
    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ