Микроинсульт. Последствия, восстановление

У мамы случился микроинсульт ;( Все произошло на нервной почве. Сразу ничего не поняла, только со временем обратила внимание на то, что нижнюю часть лица немного перекосило. Это было в прошолом году. Она прошла курс лечения и чувствовала себя относительно нормально. Пару недель назад она опять почувствовала себя плохо, ее положили в больницу, капают капельницы, делают уколы. НО! Улучшений нету. После лекарств у нее становится более заторможенная речь и координация движений. Я прошу ее отказаться от этих препаратов, пройти полное обследование в нормальной клинике, но без результата. Она все время плачет, сил нету, очень много спит.
Кто поможет советом. Как восстановиться после микроинсульта, какие последствия после микроинсульта, может есть народное лечение. И вообще, что делать. Буду очень признательна, это очень важно!!!

Saharok
Saharok
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 12 июня, 2012 годГость
    После лечения микроинсульта, необходим полный покой. Нужно больше лежать, никаких физических нагрузок, а тем более переживаний и нервных расстройств. А лучше всего, после курса лечения в какой-то реабилитационный центр.

Статьи


САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ