Новое средство против выпадения волос от ТМ Bioxsine

Эффективность многих средств от облысения всегда вызывает массу вопросов и недоверие, обоснованное индивидуальными особенностями организма каждого человека: одному препарат мог помочь, а другому – нет. Однако хорошие средства против выпадения волос все же есть, поэтому бороться с облысением стоит, главное – найти подходящий для себя препарат.

Тем, кто с толкнулся с проблемой облысения, стоит обратить свое внимание на одни из новейших средств против выпадения волос из серии Bioxsine – лечебный шампунь и сыворотку. Состав данных препаратов разрабатывался на протяжении 4 лет исследователями лаборатории Biota Laboratories (Германия), которые смогли вывести формулу максимально эффективного и безопасного лекарства от выпадения волос.

В шампуни и сыворотке Bioxsine содержится специальный комплекс витаминов, растительных экстрактов и минеральных веществ для стимулирования роста волос и прекращения облысения.
Препараты подходят как женщинам, так и мужчинам, которые на 40% чаще подвержены проблеме чрезмерной потери волос. В средствах предусмотрен естественный для кожи головы уровень pH, поэтому они гипоаллергенны.

Специалисты позаботились и об индивидуальных особенностях потребителей, создав 2 вида шампуня – для нормальных/сухих и жирных волос. Сыворотка Bioxsine – универсальная, а ее безопасность для организма подтверждена медицинскими исследованиями немецкой компании Dermatest.

Применение средств серии Биоксин предупреждает выпадение волос, восстанавливает структуру волоса, питает и пробуждает спящие фоликулы. При этом шампунь и сыворотка благоприятно влияют на внешний вид волос, придавая им объем и упругость. В препаратах нет красителей и ароматизаторов, выпускаются в удобных флаконах и легко наносятся.
 

Lana
Lana
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 21 марта, 2017 годГость
    Никакое средство не даст эффекта за две недели!Это рекламный ход.Мне например выпадение волос пришлось лечить четыре месяца,до стойкого результата.Я лосьон ринфолтил силекс ежедневно втирала и мыла волосы шампунем ринфолтил.Зато все натурально и эффективно,выпадение второй год не возвращается.
  • 17 марта, 2017 годГость
    Шампунем и сывороткой Биоксин довольна, эти средства для восстановления волос действительно помогают при выпадении волос. Отдельно спасибо производителям шампуня Биоксин за то, что они выпускают средства отдельно для сухих и жирных волос. Это очень удобно. Шампунем для жирных волос я пользуюсь регулярно уже 2 месяца, курс лечения с сывороткой Биоксин длился 2 недели. Эффект проявился к конце первых семи дней, а через две недели волосы практически перестали выпадать. От природы у меня тонкие и редкие волосы, а от использования фена и даже лака для укладки, состояние волос только ухудшается и они больше выпадают. Поэтому приходится регулярно заниматься лечебным уходом за волосами, при этом использовать действительно дорогие средства. Обычные домашние рецепты масок, с маслами, желтком и т.п. - по личному опыту далеко не самые действенные методы для лечение проблем с волосами. Стоит их применять только для профилактики. А вот аптечные косметические средства, прошедшие клинические испытания и с хорошей оценкой от специалистов - стоят потраченных денег.

Статьи

Статьи на тему «Облысение» и «Алопеция»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ