Похудеть и очистить кишечник поможет скраб из овсянки

Если Вы хотите похудеть к лету при этом привести в порядок свой кишечник, волосы, кожу, ногти, скраб из овсянки именно то, что Вам нужно. Благодаря ежедневному применению данного продукта, Вы сможете похудеть на 7-11 килограмм за месяц и в конце этого периода Ваши подруги не смогут не заметить явных улучшений Вашего общего состояния.
 
Для достижения результата Вам всего лишь нужно на протяжении месяца утром, вместо завтра, принимать полезные для всего организма и вкусные продукты.

Приготовление полезного завтрака:
Овсяные хлопья - 5 ст.л.
Вода - 5 ст.л.
Молоко - 1 ст.л.
Мед - 1 ч.л.
Орехи (грецкие или фундук) - 5 шт
 

 
С вечера заливаем овсяные хлопья водой (предварительно кипятим и охлаждаем). После пробуждения в настоявшиеся за ночь хлопья добавляем молоко, мед и раздробленные орехи. Ингредиенты тщательно перемешиваем и хорошо прожевывая полученную "вкусняшку" кушаем. После такого завтра на протяжении 2-3 часов желательно не употреблять еду и напитки. Спустя 3 часа можно побаловать себя чашечкой зеленого чая или свежевыжатого сока.
 
Принимая данный продукт собственного приготовления с каждым днем Вы будете ощущать улучшения в работе кишечника, а спустя месяц, встав на весы, Вы уведите тот результат, ради которого Вы все это делали, в дополнение к этому Ваши волосы будут блестящими и шелковистыми, ногти крепкими, а кожа лица явно свежее и светлее.


Tatyana
Tatyana
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Читайте также

    Блоги на тему «Похудение» и «Польза и вред»

    Статьи

    Статьи на тему «Похудение» и «Польза и вред»

    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ