Ребенок плачет несколько часов подряд

С утра сын вел себя как обычно, играл, кушал, танцевал. Когда начали собираться на улицу начал капризничать(он страшно не любит одеваться). Вышли на улицу, тоже вроде все было нормально. Приехал наш папа на несколько минут. Сын каждый день не может отпустить папу на работу, начинает хныкать. И в этот раз начала плакать. Папа уехал, а я еще минут 10 его успокаивала. Вроде как катались, малыш начал засыпать. Я только прикоснулась, чтобы поправить одеяло, он во сне скривился и с закрытыми глазами начал плакать. Продолжалось это около 2-х часов. Я все катала его в надежде, что сынок уснет, но он не засыпал и если прекращал плакать, то на какие-то несколько минут. Пока доехали домой у ребенка уже была истерика. Дома полностью раздели, оставили в одной майке, положила рядом с собой, дала грудь, он успокоился и уснул. Но во сне он дергается и всхлипывает. Честно, за год у нас такой истерики ни разу не было... 
У меня у самой сейчас начнется истерика, не знаю, что с ним. Я пробовала на протяжении дня не давать ему грудь (планирую отлучать), может поэтому. А может что-то другое. У нас лезет очередной зубик, но все предыдущие мы перенесли отлично, можно сказать без слез. Ума не приложу, почему он плакал так долго.

Saharok
Saharok
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 18 октября, 2012 годMalina81
    Наверное нужно определить почему ребенок плачет - каприз или жалоба на что-то. Думаю, Вы как мама, должны уже понимать это. Возможно он очень скучает по папе и тем самым высказывает свое нежелание отпускать его. Возможно ребенку неудобно в определенных вещах, зимняя одежда часто бывает не очень удобной. А может действительно, у ребенка что-то болит. На вопрос - почему ребенок плачет, можете ответить только Вы, потому что вы, как никто другой знаете и понимаете свою чадо. Поэтому присмотритесь, разберитесь, поймите в чем проблема и постарайтесь ее решить.

Читайте также

Блоги на тему «Дети» и «Дети до года»

Статьи

Статьи на тему «Дети» и «Дети до года»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ