Центр «Меддиагностика»

Лечебно-диагностический центр «Меддиагностика» http://www.meddiagnostica.com.ua/. Основное направление работы, является диагностика и нехирургические методы лечения опорно-двигательного аппарата и нервной системы. В центре вы сможете пройти все необходимые диагностические процедуры за несколько часов, уложившись в один визит. В клинике, являющейся базой кафедры неврологии и реабилитационной медицины Национального медицинского университета имени академика А.А. Богомольца, работают опытные высококвалифицированные врачи, используется строго индивидуальный подход и комплексное лечение. Диагностические и лечебные процедуры выполняются на аппаратуре последнего поколения.

Специальности, которые представлены в клинике: - неврология;
- травматология-ортопедия;
- ревматология;
- кардиология;
- гинекология;
- терапия;
- реабилитология;
- физиотерапия;
- лечебная физкультура;

Профиль докторов клиники – неврологи, травматологи-ортопеды, ревматологи, кардиологи, гинекологи (гинеколог-эндокринолог в том числе), физиотерапевты, реабилитологи, специалисты по лечебной физкультуре и др. Прием ведут специалисты с достаточным опытом в своей отрасли. Доктора, составляющие "ядро"  клиники работают в ней 20 лет и более.
  Лечебно-диагностический центр «Меддиагностика» оказывают услуги диагностики по следующим направлениям работы: - МРТ; - УЗИ; - рентген цифровой; - денситометрия; - кардиология; - гинекология; - лаборатория.  

denios
denios
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Читайте также


    Статьи


    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ