Уролог Киев

Мне 40 лет. В молодости имел неосторожность простудить ноги на рыбалке. Поставили диагноз - простатит. Как всем известно, данная противная болезнь не лечится. Время от времени простатит давал о себе знать. А вот сейчас аукается мне моя рыбалка, будь она неладна... Вот второй месяц замечаю, что временами возникают проблемы в интимном плане. Жена, конечно, старается делать вид, что ничего не произошло, что все хорошо, а я то сам себя уважать перестаю. Я же еще надеюсь, что жена мне сына родит (две дочки уже есть). Так вот, может кто подскажет толкового уролога? Просто делетанов масса, не хочется зря деньги на ветер выбрасывать. Буду благодарен за контакты. А может кто народные методы избавления от данной проблемы знает.

Ирина
Ирина
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 10 августа, 2015 годГость
    Не знаю или еще актуально, но в прошлом году муж обращался к Андрею Валерьевичу Гук. Тогда он принимал в клинике Оксфорд Медикал. Муж остался доволен. Врач как раз занимается интимными проблемами. А Жена должна понять и помочь - это и есть семья.Удачи тем, кто с этим столкнулся-не унывайте!
  • 1 августа, 2013 годГость
    Обязательно к урологу. На время снять воспаление можно с помощью бифидум БАГ, внутрь и микроклизмами. Точно помогает, эффект довольно длительный. Но к врачу первоочередно, в любом случае.
  • 17 апреля, 2012 годГость
    Я бы посоветовал Вам опытного уролога,к.м.н., в Ирпенском военном госпитале.Да, цены и обслуживание Вас приятно удивят,поверьте.Спасибо Швыдкому Е.И.,что посоветовал обратиться в военный госпиталь к Валерию Григорьевичу!
  • 23 марта, 2012 годГость
    К урологу, конечно, Вам сходить надо. Пока ищите, чтобы не запускать, попробуйте харьковские свечи Простатилен-Цинк. Это абсолютно натуральный препарат на основе вытяжки с простаты КРС с цинком и витамином Е. Хорошо снимает воспаление, а цинк, к тому же, улучшает потенцию.
    Хотя, по любому, лечиться надо серьезно, болезнь гадская.
  • 25 февраля, 2012 годГость
    Хорошие урологи есть в Военном Госпитале на Ягодной.
  • 19 февраля, 2012 годГость
    Народными средствами простатит не вылечить, так на время снять воспаление. А обратиться я бы посоветовал к Шевчуку в Институт урологии, лично проходил курс лечения.

Читайте также

Блоги на тему «Уролог» и «Простатит»

Статьи

Статьи на тему «Уролог» и «Простатит»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ