Восстановитель кожи Ревитаскин

Хочу поделиться со всеми удивительной историей, когда обещания производителей препарата соответствуют полученным результатам.
Весной подарила своей тете на день рождения препарат Ревитаскин, так как ничего другого придумать не смогла, в ее возрасте все, что ей нужно уже есть, а на красоту ей всегда денег жалко, еле приучили ее пользоваться хорошими кремами и иногда ходить в косметический салон. В ее возрасте курс составляет 3 мясяца, но я купила только на один, так как не была уверена, что будет пить, да и дороговато. Каково же было мое удивление, когда она попросила купить ей недостающие для завершения курса две баночки! Честно говоря, я  сама не особо верила в то, что в 45 лет что-то кардинально может повлиять на кожу. Но результат-то есть! После завершения курса она реально стала выглядеть моложе и свежее!

Иванна Матвейчук
Иванна Матвейчук
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 24 сентября, 2012 годГость
    Я тоже своей маме покупаю, мне нравится результат, в свои 61 она выгдядит моложе своих одногодок. На процедуры она не ходит, кремами мажется, но не очень дорогими, а кожа стала очень хорошей и морщин поубавилось!
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ