БЛОКАТОР ЖИРА КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Состав

БЛОКАТОР ЖИРА КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Блокатор Жира капсулы для похудения содержат: L-карнитин, лотосовый лист, пория кокосовидная, сливовые косточки, ямс, боярышник.

БЛОКАТОР ЖИРА КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ инструкция по применению
БЛОКАТОР ЖИРА КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ отзывы




БЛОКАТОР ЖИРА КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ отзывы



1
Гость  23 сентября, 2021 год
 Отзыв от Гость

Нет

А мне она вообще не помогла. В первые дни сердце начала болеть, левую руку поднять не могла
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Гость  13 сентября, 2020 год
 Отзыв от Гость
Здравствуйте мне 20года при росте 1,51 мой вес 64кг сколько дней мне выпить препарат за ранее спосибо
Полезный отзыв? 114
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  22 января, 2019 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Это великолепно!

Здравствуйте меня зовут Мушараф из Таджикистана! Мне было 73кг сейчас 61 кг .эти капсулы я принимала 21 дней.. У меня отличный результат Кожа была сухой и с желудкой были проблемы. И сбросила 12кг . Только надо принимать правильно есть по больше фрукты .
Полезный отзыв? 51
Ответить  Комментарии(8)
 7 сентября, 2020 год
Салом Хамин вактанда диета кардедми?
 29 июня, 2020 год
Здравствуйте хотелось бы узнать когда перестали пить, вы непоправились??
4
 17 июля, 2018 год
 Отзыв от

Секрет стройности

Стоит учесть, что если вы длительное время объедались и не занимались, то они вам не помогут. Лично от меня совет. 1. Поставить приложение на телефон и считать калории – это реально помогает контролировать количество съеденного. 2. Почистить желудок первые дни (грелка, слабительное.. вы в курсе))) 3. Для формирования пищевой привычки можно использовать блокиратор аппетита, или же жиросжигатель. Первые попавшиеся таблетки для похудения хватать не нужно. Раньше все хвалили Лиду, Редусксин… Там много побочек. А после того как в нем нашли субитрамин (наркотик) и десяток людей уехали на больничную койку, производитель сменил состав. Хваленное имя осталось, а эффекта нет. Есть реально действующие аналоги. Тот же Триф Фаст и много, где есть липо 9, гарциния бифит. Из редких бадов Синд енд Слим, Вар оил Голд. 4. Занимайтесь спортом. Без постоянных физических упражнений, у Вас ничего не будет. Вы можете и дальше отговорками отбиваться, ну тогда вы такой человек. Потом не вините других. Если даже у меня, толстухи, вышло, то и у Вас выйдет сбросить столько веса и обрести хорошую форму. 5. Меньше нервов. Когда мы нервничаем, вырабатываются гормоны, которые способствую увеличению вредной массы тела, и мы начинаем много есть, зажирать свой стресс. 6. Питание наше всё. Сами ищите информацию в сети, не ленитесь.... Читать далее
Полезный отзыв? 47
Ответить  Комментарии(2)
Лариса  31 июля, 2023 год
А как закачать? Не подскажете
 15 января, 2020 год
Блокотор жира
5
Мари  24 марта, 2018 год
 Отзыв от Мари
Начала принимать Блокатор. Сегодня третий день. Аппетит с первого приема пропал. Заставляю себя просто немного поесть. Из побочек - только сухость во рту. Вес пока на месте. Надеюсь на ожидаемый результат.
Полезный отзыв? 96
Ответить  Комментарии(1)
Нд  17 мая, 2018 год
Ну что квас есть результат?
5
Айтурган  7 марта, 2018 год
 Отзыв от Айтурган

Посмотрим

Я много наслышана об этом препарате. Да и подруга посоветовала. Вот решила попробовать. Сегодня идёт 2ой день. В первый день после того как я приняла таблетку оказывается забыла поесть. Через 1-2часа началось головокружение. Потом есть не хотелось. Ела через нехочу. Потом после того как покушала всё прошло. Надо и нужно есть во время курса.
Полезный отзыв? 70
Ответить  Комментарии
5
Тахмина  20 ноября, 2017 год
 Отзыв от Тахмина

Хочу узнать результат

Здравствуйте, я начала пить капсулы уже 3 день, мне тоже интересно это враньё или правда.... Я обязательно напишу отзыв после приёма курса. Хочется верить что препарат поможет.. Мой вес составляет 85 кг при росте 168 см.... Поправилась сильно... Очень хочу верить что поможет препарат... На новый год хочется выглядеть красивой и стройной!
Полезный отзыв? 136
Ответить  Комментарии(4)
Гость  16 июня, 2018 год
я пила хуаймый 2 пачки но мне не помогло, да же 1 кг не сбросила. Потом мне дали эту препарат, уже 10 дней прошол но то же самый результат 0
Жан  4 февраля, 2018 год
Как вы , похудели ? Тоже самое и у меня , 80кг при росте 168 , хотелось б похудеть , купить эти капсулы , где вы их купили , на каком сайте ?
5
Гость  16 октября, 2017 год
 Отзыв от Гость

Жира блокатор

Действительно все в точности как и есть пью сейчас 3 неделю . Таблетки очень дисциплинируют в количестве приема пищи. Из побочных эффектов только сухость во рту но это не страшно. Я весила 60кг при росте 162 сейчас на данный момент вешу 56кг. Я сама не верила что поможет но как то нет такого чувства голода и когда хочется съесть все подряд. Очень крутая вещь .
Полезный отзыв? 53
Ответить  Комментарии(2)
Аня  17 апреля, 2018 год
Сколко упаковку надо принимать
5
Нина  8 октября, 2017 год
 Отзыв от Нина
Спасибо я при употребление 2 пачек я похудела на 17 кг и вес держится досих пор
Полезный отзыв? 73
Ответить  Комментарии(1)
Zarina  14 октября, 2017 год
Подскажите пожалуйста, Вы принимали препарат Блокатор жира для похудения самостоятельно или по назначению врача? Очень Вам Благодарна.
5
Гость  23 июня, 2017 год
 Отзыв от Гость
Сколько принимать нужно?21-42дня?или дольше?
Полезный отзыв? 150
Ответить  Комментарии(1)
 11 ноября, 2019 год
Надо пить несколько месяцев
5
юлия  2 мая, 2017 год
 Отзыв от юлия

блокатор жира

блокатор жира помог похудела остальное что не пила 0
Полезный отзыв? 42
Ответить  Комментарии
5
юдия  2 мая, 2017 год
 Отзыв от юдия
похудела очень довольна
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии
5
Алина  7 февраля, 2017 год
 Отзыв от Алина

Капсулы для похудения Блокатор жира

Сейчас именно пришло то время, когда нужно заняться собой и подготовиться к весне, так сказать. Зачастую, за зиму девушки немножечко поправляются и я не исключение. Конечно, всегда стараюсь держать себя в форме, но, тем не менее, за зиму я поправляюсь на килограмм 5 лишних. Вот недавно узнала о таких таблетках, как Капсулы для похудения Блокатор жира. Я прочитала состав, и препарат меня привлек тем, что он натуральный. Все составляющие - травы. Вот сейчас пошла третья неделя, как я принимаю эти капсулы и уже заметен результат. Я похудела на 2 кг. Препарат уменьшил аппетит, я стала кушать меньше, чувствую себя замечательно. Никаких побочных эффектов. Все отлично.
Полезный отзыв? 49
Ответить  Комментарии(4)
Дилнавоз  20 августа, 2020 год
Здравствуйте для кормящая женщина можно
 19 ноября, 2019 год
А как надо правильно пить







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ