БРОМЭРГОН Передозировка

БРОМЭРГОН Симптомы интоксикации препаратом Бромэргон включают тошноту, рвоту, головную боль; другими проявлениями могут быть изменения артериального давления, cлабый пульс, холодные конечности, боли в груди. При передозировке может потребоваться симптоматическое лечение.


БРОМЭРГОН инструкция по применению
БРОМЭРГОН отзывы




БРОМЭРГОН отзывы



5
 23 февраля, 2019 год
 Отзыв от

У меня реально помогать

Уже 3 года попытались зачать ребенка с мужем но с моим диагнозом то есть СПКЯ очень сложно. Я проверяй достинекс несколько цикл. Но препарат отменен сразу прекратились месячные. Сейчас само себе назначим бромэргон и когда пит препарат у вторового дня у меня месячные появляют. Тогда не было уже 3 месяц.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Настя  26 января, 2018 год
 Отзыв от Настя

Препарат Бромэргон при нарушении менструального цикла

Мои проблемы по гинекологии начались в лет 13, когда в принципе началось половое созревание. Месячные начались в 13 лет и с самого начала были задержки. То два месяца месячных нету, то три, то через месяц. Признаюсь честно, тогда к врачу не обращалась. В какой-то период цикл нормализовался, но не надолго. В итоге ходила по врачам неоднократно, и не к одному. Одним из эффективных лечением было препаратом Бромэргон. Этот препарат применяется при нарушениях менструального цикла, а также при образованиях в груди, также при бесплодии, он устраняет дисбаланс гормонов, как объяснил мне врач. В общем, принимая Бромэргон я восстановила менструальный цикл и сейчас все абсолютно в норме.
Полезный отзыв? 13
Ответить  Комментарии(2)
Наргиза Джалилова  9 января, 2022 год
Здравствуйте у моей дочке тоже не регулярные месячные,можно ей пить бромергон?
 26 января, 2019 год
я не могла забеременеть мне помог бромергон







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ