БРОНХИПРЕТ ТП Противопоказания

БРОНХИПРЕТ ТП Противопоказаниями к применению препарата Бронхипрет ТП являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к первоцвету и тимьяну, а также к другим растениям рода первоцвет и/или семейства губоцветные); заболевания желудочно-кишечного тракта (в стадии обострения); непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция (из-за содержания в препарате лактозы моногидрата и декстрозы сиропа), детский возраст до 12 лет в связи с отсутствием клинических данных.



БРОНХИПРЕТ ТП инструкция по применению
БРОНХИПРЕТ ТП отзывы




БРОНХИПРЕТ ТП отзывы



5
Alina  26 ноября, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Alina</a>

Теперь я знатю как справится с простудой.

Я познакомилась с Бронхипретом по рекомендации врача, потому что в течение нескольких дней у меня не прошли типичные побочные эффекты от простуды в виде кашля. Первое улучшение я почувствовала на третий день, горло уже было не такое воспаленное, кашель стал мягче, в горле першить почти перестало, следующую ночь я спала уже не просыпаясь от приступов кашля. Через неделю я от него вообще избавилась. Не думала что растительные средства могут так быстро вылечить, раньше я только антибиотиками лечилась.Теперь буду знать как справится с простудой.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Галина  8 мая, 2017 год
 Отзыв от Галина
Для меня кашель редкое явление, но когда заболеваю лечусь только бронхипретом. С осторожностью подхожу к выбору лекарств, давно болею диабетом, а эти таблетки мой эндокринолог одобрила. Да и помогают они быстрее, чем те которыми когда-то лечилась. Причем лечат кашель любого происхождения и без дополнительных лекарств.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Анна  24 апреля, 2017 год
 Отзыв от Анна
Сейчас на форма рынке очень много препаратов которые помогают справится с кашлем, но все они имеют какие-то противопоказания или ограничения. Но это не касается таблеток Бронхипрет, содержат только натуральные компоненты, разрешены для приема аллергикам и диабетикам. И самое главное хорошо справляются с кашлем, даже если он перерос в хроническую форму. Принимаю их сама да и мужу даю если начинает кашлять, на третий-четвертый день мы забываем что такое кашель.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Зоряна  5 мая, 2017 год
При помощи препарата Бронхипрет у меня очень быстро прошел кашель.Обычно кашель долго не проходит, какими бы препаратами я не лечилась, но это средство на растительной основе помогло мне и уже через неделю я полностью избавилась от кашля
5
Наталья  25 марта, 2017 год
 Отзыв от Наталья
Очень много препаратов которые помогают лечить заболевания дыхательных путей, но не все они содержат натуральные компоненты, в отличии от таблеток Бронхипрет. В состав входит экстракт корня первоцвета и тимьяна. Принимала эти таблетки для лечения трахеобронхита, курс приема 14 дней, по одной таблетке три раза в день, до еды. Прошло уже пол года, чувствую себя хорошо и стала замечать что если и болею орви то без кашля.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ