БРОНХО-МУНАЛ П Состав

БРОНХО-МУНАЛ П 1 капсула Бронхо-мунал П содержит 3,5 мг лиофилизированного лизата бактерий Haemophilus influenzae ,  Streptococcus (Diplococcus) pneumoniae, Klebsiella pneumoniae and ozaenae, Staphylococcus aureus, Streptococcus pyogenes and viridans, Moraxella (Branhamella / Neisseria) catarrhalis.
Вспомогательные вещества: пропилгалат, натрия глутамат, манит (Е 421), магния стеарат, крахмал кукурузный.
Оболочка: индиготин (Е 132), титана диоксид (Е 171), желатин.


БРОНХО-МУНАЛ П инструкция по применению
БРОНХО-МУНАЛ П отзывы




БРОНХО-МУНАЛ П отзывы



5
Виктория  8 ноября, 2016 год
 Отзыв от Виктория
У нас дочка очень склонна к простудным заболеваниям. Походит в детский сад 4 - 5 дней и болеет. То бронхит, то аденоидид, то фарингит. Лечимся по 2 - 3 недели. И так по кругу. Уже столько лекарств перепили, что жуть. Вот хочу написать отзыв про препарат Бронхо-мунал П. Нам его прописал педиатр пить в комплексном лечении. Состав его - это лактобактерии. Он, как сказал нам врач, повышает иммунитет. Лактобактерии, которые в составе Бронхо-мунал П способны подавлять бактерии, которые вызывают инфекции дыхательных путей. И хочу сказать, что при лечении этим препаратом, мы выздоровели гораздо быстрее, чем раньше лечились.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(1)
Оксанка  17 ноября, 2016 год
Полностью с Вами согласна,пользовались препаратом Бронхо мануал П,очень эфективное средство.Ребенок выздоровел гараздо быстрее.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ