БРОНХО ВЕДА отзывы

Бронхо Веда отзывы, инструкция, цена. Леденцы Бронхо Веда - натуральный продукт содержащий экстракты лекарственных трав,...
3.7
84 099 просмотров
  • Оксана
    8 декабря, 2015 год
    У ребенка есть склонность к простудным заболеваниям. Как-только приходит похолодание, через неделю уже сидим дома с соплями, кашлем, воспаленным горлом. Раньше, нам врач-педиатр всегда практически назначала антибиотики. Я понимала, что это плохо, но сейчас такие инфекции, что уж лучше пару дней попить антибиотики, чем запустить болезнь.

    А теперь я решила давать ребенку леденцы Бронхо Веда, которые нам посоветовал гомеопат, еще капли гомеопатические для лечения простуды и очень хорошая штука - небулайзер. Думаю, что в комплексе - это лучший выход лечения простудных заболеваний у детей. И мы теперь обходимся без антибиотиков даже при инфекциях дыхательных путей.
    • Irina Derevianchenko
      25 декабря, 2018 год
      Единственное, что не совсем радует, что в леденцах присутствуют искусственные арамотизаторы и красители.

      А их организм ещё не научился выводить, поэтому они накапливаются в теле вместе с другими добавками, которые присутствуют в готовых продуктах.

      И со временем вызывают интоксикацию организма.

      И от всех этих накопленных загрязнений, в том числе гербецидов и пестицидов, приходится переодически очищать организм с помощью программы Детокс.

      Подробнее в Инстаграм:
      @iryna.derevianchenko

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ