Быховец Юрий Михайлович отзывы

Быховец Юрий Михайлович отзывы. Быховец Юрий Михайлович - врач-гомеопат высшей категории, работает в г. Чернигове...
5
11 316 просмотров
  • Катя
    10 октября, 2014 год
    Мы ходили с дочкой к Быховцу Юрию Михайловичу. Очень хороший специалист и гомеопат. У ребенка был синусит жуткий. И мы очень боялись, чтобы это все не обострилось и не перешло в гайморит. Капали разными каплями, но за полторы недели никаких улучшений. Пошли к этому врачу, он скзал, что ничего страшного нет и прописал гомеопатические капли. Вот не помню, как они называются, но очень хорошие. Ребенок выздоровел за 5 дней.
    • Алла
      6 августа, 2015 год
      Быховец поставил диагноз- рыхлая слизистая. Назначил гомеопатические препараты. Сказал, если не поможет, то будем делать прижигание слизистой, а это уже как операция. Курс лечения 3 недели. Уже на 8-й день заметила заметное улучшение. Через 2 недели после первого приема пришла к нему здорова. Была у него в мае. До сих пор нос не беспокоит. А до этого полгода промучилась. Думала, что без нафтизина уже жить не смогу. И соплей нету, нос все равно плохо дышит, и морская соль не помогала, и нос увеличился в размере. Очень жалею, что не пошла к нему раньше лечиться, ведь мне с лорами очень не везет. Теперь буду рекомендовать только его и лечиться только у него.
      Как специалист и человек мне понравился Юрий Михайлович.))
      Будьте здоровы!)
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ