Чайковская Алла Анатольевна отзывы

3.8
21 348 просмотров
  • Александра
    6 сентября, 2016 год
    Очень рекомендую Аллу Анатольевну!

    Мне 34 года, но случилось так, что три года назад моя семейная жизнь была разрушена. Приехала мама и боялась оставить меня одну с детьми. Не хочу подробно описывать мое тогдашнее состояние, это было просто ужасно, страшно вспомнить. Я обратилась за помощью к Алле Анатольевне Чайковской. Нам понадобилось несколько сеансов терапии, чтоб сегодня я с уверенностью могла сказать: "У меня все классно, а жизнь прекрасна".

    А вот то что тут пишет некая Вероника, для меня вообще не понятно, про подопечных в особенности, а кто еще должен писать отзывы? конечно же пациенты Аллы Анатольевны.

    Да и кстати, Вероника, обращаюсь лично к вам, диагностика далеко не по Фоллю, и странно, что вы, как человек, который "много где был", понятия не имеете, что психологи проводят разные тесты, в данном случае проводится классический психологический тест Люшера, для определения внутреннего психологического состояния и не только, обо всем написано у Аллы Анатольевны на сайте.

    Я пациентка Аллы Анатольевны, и лично знаю далеко не одного человека, которому она помогла справиться с болезнями и поправить психическое здоровье.

    Странно, что вы, Вероника, за 15 лет лечения проблемы у "хороших специалистов и в крутых кабинетах" так и не избавились от своей проблемы, в то время, как у Аллы Анатольевны на решение любых проблем уходит гораздо меньше времени, и именно за это и берется оплата, а не за ремонт и милую психологическую беседу, а о том, что она биоэнергетик написано не только у нее сайте, где масса отзывов, но и прямо на этой странице вверху.

    У вас, Вероника, был реальный шанс избавиться от своей проблемы, пишу, как пациент, которому помогла Алла Анатольевна, а вместо этого вы поливаете грязью человека, который уже помог многим людям! Очень не красиво поступаете!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ