Чижов Юрий Ильич отзывы

Чижов Юрий Ильич отзывы. Врач-проктолог медицинского центра Оксфорд Медикал Кривой Рог. Записаться на прием к...
2.7
55 198 просмотров
  • Л.Е.А.
    2 марта, 2015 год
    Очень прошу РУКОВОДСТВО сайта не удалять мой отрицательный отзыв, пусть люди будут в курсе о работе ОКСФОРД МЕДИКАЛ в Кривом Роге, а в особенности о деятельности врача проктолога Чижова Юрия Ильича!

    Цена на его первичный осмотр установлена -150 грн, с меня он взял 300 грн! Кроме этого, господин Чижов нашел у меня 3 узла и заверил, что здесь нужна срочная операция! Как он сказал.. "ситуация сложная, но я готов вам помочь ... за 2 100 грн, удалю один узел специальным аппаратом (который имеется в Оксфорде), узлов три: 2 100+2 100+2 100 =

    6 300 грн ", и добавил если вдруг найдется четвертый узел, то он сделает мне скидку, а именно на 200-300 грн дешевле.

    Хочу заметить, что на сайте официально установлена цена в клинике Оксфорд Медикал на хирургические удаление геморроидального узла – 1 600 грн! А с меня он требовал 2 100 грн!!! Это нормально???

    Когда я ему сказала, что у меня нет таких денег, он начал со мной торговаться и за 1 минуту торгов изначальная сумма с 2 100 грн снизилась до 1 900 грн (5 700 грн)!!! Он дал мне визитку со своим номером и добавил: "Только вы не затягивайте, доллар у нас повышается с каждым днем... ". Я попросила написать его какие-то рекомендации (мази, свечи, спринцевание), но он меня заверил, что все лечение без сильно и только он мне может помочь. Если я в ближайшее время не обращусь к нему (господину Чижову), то мне прямая дорога к хирургу на операционный стол .... В заключении было указано: Хронический внутренний геморрой 2-й степени.

    Через день я обратились к проктологу в городскую больницу № 16 по ул. Мусорского и там всего за 50 грн мне провел обследование достаточно квалифицированный врач. Вот его заключение: геморрой 1-й степени. Врач прописал мазь Релиф, рассказал мне про правильное питание и дал еще пару нужных рекомендаций. Когда я дала ему в руки заключение врача Чижова, он посмеялся и сказал, что у меня нет никаких патологий и склонностей к проведению операции!! Что это все лишь выкачка денег из ОКСФОРД МЕДИКАЛ!

    В общем, врач из обычной поликлиники сохранил мне и здоровье и 6 300 грн! Поэтому прежде чем обращаться в частные клиники 100 раз подумайте о правильности своего решения! В таких клиниках существует обычная выкачка денег!

    • Алена
      25 июня, 2015 год
      А вы не подскажите у какого врача-проктолога вы были в 16й больнице. Просто я тоже хотела идти к Чижову, т.к. слышала много плохого о 16й больнице. Заранее спасибо.
    • Гость
      16 апреля, 2015 год
      Та же история, те же 3 узла, и если найдет четвертый СКИДКА. Только до этого 4 мес. назад он оперировал мне наружные узлы (за кучу денег) проводил обследование, и ни слова не было о внутренних узлах или еще каких либо проблемах, по сути после операции я должен был быть здоров (по словам доктора). При этом придерживался всех рекомендаций, но пришлось обратится т.к. "место" регулярно продолжало беспокоить. Дальше у Чижова лечиться не стал, вдруг потом еще что то появится, да и внятного ответа почему узлы появились, если при первом обследовании не обнаружили он не дал, что то вроде "так бывает"!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ