Чижов Юрий Ильич отзывы

Чижов Юрий Ильич отзывы. Врач-проктолог медицинского центра Оксфорд Медикал Кривой Рог. Записаться на прием к...
2.7
55 198 просмотров
  • Максим
    17 февраля, 2017 год
    Пришел к Чижову на прием. Он говорит "Я слушаю". Я попытался рассказать о своих симптомах, но после третьего слова он меня перебивает и как робот для заполнения карточки выстреливает короткие вопросы (Боли есть? Травмы были? и т.д.) и после этих вопросов дальше слушать меня не стал а сразу направил на кресло. Во всех их рекламах они акцентируют внимание на том что у них осмотр с видеорегистрацией. Так вот монитор этого их аппарата был весь осмотр выключен и только после окончания осмотра медсестра долго его пыталась включить и когда наконец включила на нем сразу во весь экран уже была непонятная картинка на которой Чижов без особых объяснений указал на три узла (где там узлы я так и не понял и вообще у меня большие подозрения что это фото именно мое. Что-то постоянно фигурируют в отзывах именно три узла.).

    Во время осмотра он заявляет что посмотрел 10 см, а как-бы нужно посмотреть дальше, но за это нужно доплатить 175 грн (прием стоил 250 грн и про дополнительные взносы никто перед осмотром не предупреждал). Я сказал что у меня с собой только 100 грн, на что он спокойно говорит "Ну хорошо, давай 100", потом чуть-чуть подумав добавляет "А ты потом донесешь еще 75". В общем я отказался от этой дополнительной услуги, чем по его виду его сильно расстроил.

    Удаление одного узла стоит 2300 грн. Перерыв между удалением каждого узла 8 дней т.е. 3 раза по 2300 получается 6900 грн, но у него действует СУПЕР АКЦИЯ - если оплачивать сразу за все узлы то это стоит 6500 грн. (это не врач, это какой-то торгаш на рынке.) .Все это он сообщает когда ты лежишь можно сказать беззащитный на кресле с раздвинутыми ногами и ждет что ты ему сразу ответишь, а еще лучше сразу достанешь (интересно откуда) ему деньги и заплатишь.

    Никакого заключения или выписки не дает, т.е из кабинета выходишь с визиточкой на которой номер моей карточки и ощущением и в прямом и в переносном смысле что тебя поимели (простите за мою прямоту).

    В общем это просто выкачка денег. А скорее всего вообще РАЗВОД на деньги.
    • гость
      16 января, 2018 год
      Была у него несколько лет назад, слышала отзывы своих знакомых: подписываюсь под каждым словом. Все верно.Никаких результатов обследования нет.Все на словах.А главное -можно сказать,требование,что операцию нужно делать срочно и сейчас,а денежки(6000 и более) должны быть у тебя в кармане всегда,а то через 2-3года будет совсем плохо.И вот проходит 3 года и другой врач говорит,"что необходимости в операции не видит" да и сама это чувствую.Вот так,как говорится,информация для размышлений.Ну а о том чувстве,что тебе делают огромное одолжение,разговаривая с тобой, говорить не буду

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ