Cтрелко Галина Владимировна отзывы

Cтрелко Галина Владимировна отзывы. Акушер-гинеколог Института Генетики Репродукции, кандидат медицинских наук.
4.6
27 872 просмотра
  • Анна
    12 января, 2014 год
    я в шоке от написанного девушкой, которая почему-то не указала свое имя... это абсолютная неправда. и если бы я лично не знала Галину Владимировну почти 10 лет... и не видела то количество людей которое едет к ней со всей страны и не только, тоже говорит о ее профессиональных качествах! еще раз скажу, учитывая, что я была у разных врачей и столько денег им отнесла, хватило бы на то чтобы сделать эко за границей. Галина Владимировна пускай не дотошно разжевывает все что нужно делать, но доступно рассказывает как себя следует вести. Так было 9 лет назад и так есть сейчас, я уже несколько месяцев готовлюсь ко второму эко, решили все-таки родить доченьке сестричку и хожу к ней в Родинне джерело. И те специалисты, которыми она себя окружила тоже говорит о не как о враче. К плохому врачу не пришли бы лучшие генетики!
    • Леся Милицкая
      24 января, 2014 год
      вранье это, все очень просто! не получилось у девушки, осталась обида! и читать о том что может быть, надо ДО всего происходящего, и самой....чтоб потом знать что может быть!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ