DD clinic отзывы

Отзывы о DD clinic. DD clinic - это клиника, в которой на профессиональном уровне специализируются...
4.8
35 524 просмотра
  • Гость
    25 июня, 2016 год
    Хочу оставить свой отзыв о клинике на ул. Анны Ахматовой. Мой муж поступил с жалобой на режущийся зуб мудрости и главврач Макаренко Дмитрий отправил его на операцию к стоматологу-хирургу Черткову Аркадию. Как оказалось, удаление предстояло весьма сложное и заняло 2 часа (разрез десны, удаление зуба, наложение швов). По приходу домой и после нескольких часов кровь из зашитой раны текла не переставая, мы попытались дозвониться в клинику, потом пошли в неё, но они были уже закрыты (это была суббота, около 5 вечера и они работают до 13, хотя на сайте указано до 20). Нам ничего не оставалось как быстро искать работающую клинику и ехать туда, чтобы остановить кровь В итоге мужу снимали швы, удаляли остатки острой кости, которую проглядел чудо-хирург и накладывали заново швы. В один день две операции получилось. Через 2 дня я решила связаться с клиникой, объяснить ситуацию и попросить принять соответствующие меры к врачу. На мою жалобу Макаренко Дмитрий очень быстро и уверенно сказал, что уволит данного стоматолога, ему такие врачи не нужны. Извинения из его уст вырвались мельком, а когда я намекнула на то, что операция обошлась нам в два раза дороже, то он сразу наотрез отказался об этом вопросе говорить. По прошествии недели на сайте клиники врач Чертков Аркадий так и числится, поэтому фраза, что он будет уволен, была сказана только лишь бы я отстала. Данным отзывом хочу просто предупредить других клиентов, чтобы перед тем как удалять зубы в этой клинике, хорошо подумали, чтобы не было такой же неприятной ситуации как у нас.
    • DDclinic
      26 сентября, 2019 год
      Здравствуйте. После операции атипичного удаления зуба в первые несколько дней могут быть боль, отек мягких тканей, затрудненное открывание рта и кровоточивость в области наложенных швов. Для предотвращения или уменьшения проявления этих симптомов рекомендуется прикладывать холод в области операции, исключить физические нагрузки и употреблять мягкую пищу, о чем вы были предупреждены после проведенной манипуляции.
    • Гость
      7 января, 2017 год
      дебил аркадий мне пломбу ставил от которой зуб болит

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ