ДЕКВАДОЛ Форма выпуска

ДЕКВАДОЛ Деквадол - таблетки для рассасывания.
По 6 таблеток в блистере; по 3 или 5 блистеров в пачке.


ДЕКВАДОЛ инструкция по применению
ДЕКВАДОЛ отзывы




ДЕКВАДОЛ отзывы



5
Kristina  25 февраля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Kristi108">Kristina</a>

Помог от фарингита

Как-то проснулась утром с ужасной болью в горле. Посмотрела на миндалины - вроде не воспалены... Пошла к ЛОРу, она глянула глубже в горло - оказалось, фарингит. Я сдала мазок из зева на бактерии, а доктор пока назначила мне таблетки для рассасывания "Деквадол" и спрей "Стрепсилс". Скажу сразу, что про спрей я вспоминала редко, а вот "Деквадол" рассасывала по схеме (сначала - каждые 2 часа, потом интервал увеличивался). Эти таблетки отлично снимают боль, убирают першение и воспаление. Буквально через три дня все симптомы исчезли. Кстати, анализ ничего критичного не показал. Теперь как только появляется боль в горле - сразу покупаю "Деквадол". Цена и качество меня вполне устраивают)
Полезный отзыв? 20
Ответить  Комментарии
5
Лерочка  28 января, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Valeriya9">Лерочка</a>

Недорогой, но эффективный

Летом появился фарингит, сходила в поликлинику - ЛОР назначила пшикалки, полоскания ромашкой и шалфеем... я все это делала несколько дней, но толку было мало. Горло болело и было красным. Решила сходить в частную клинику, к другому специалисту. Там ЛОР хорошенько меня осмотрел, подтвердил диагноз "фарингит" и порекомендовал таблетки "Деквадол" - рассасывать по 1 таблетке каждые 2 часа. Буквально через день наступило облегчение - горло стало не таким красным и перестало болеть.
Полезный отзыв? 26
Ответить  Комментарии
1
 29 декабря, 2018 год
 Отзыв от

Деквадол

Після цих таблеток(деквадол)у дитини пішла алергія.Не рекомендую.взагалі.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
2
Гость  13 февраля, 2017 год
 Отзыв от Гость
Купила таблетки Деквадол для сыночка 7 лет, очень болело у него гордо и трудно было глотать .Но они меня совсем не порадовали а наоборот.У сыночка после третьей таблетки утром я увидела сыпь на спине и животе, я прекратила давать таблетки но сыпь увеличилась на следующий день пошла под глаза на пол лица.Тепер лечим алергию.Будьте осторожны.
Полезный отзыв? 36
Ответить  Комментарии
5
Маша  27 сентября, 2016 год
 Отзыв от Маша
Очень не люблю, когда болит горло. Думаю, конечно, что этого никто не любит, но для меня это тихий ужас. особенно по утрам просыпаться с дикой болью в горле, да так что глотать очень больно. У меня всегда на такой случай дома лежат либо пастилки от боли в горле, либо таблетки для рассасывания. А с приходом холодов я наперед покупаю лекарства, чтобы в случае чего было под рукой. Недавно купила себе таблетки для рассасывания Деквадол. И конечно же как только похолодало, приболела. Начало болеть сильно горло. Под рукой оказались таблетки Деквадол. Отлично помогли, боль снимают хорошо. Мне понравились.
Полезный отзыв? 73
Ответить  Комментарии(2)
 16 марта, 2019 год
Звучит как рекламма







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ