ДЕМИКАЛЬЦИН Побочные действия

ДЕМИКАЛЬЦИН При применении таблеток ДеМиКальцин побочных действий не выявлено.


ДЕМИКАЛЬЦИН инструкция по применению
ДЕМИКАЛЬЦИН отзывы




ДЕМИКАЛЬЦИН отзывы



5
Анонимный пользователь  6 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Демикальцин при судорогах икроножных мышц

У меня около двух месяцев назад начали проявляться судороги икроножных мышц, при чем такие болезненные, что я от боли чуть с ума не сошла. К тому же сразу две ноги одновременно. Если бы не муж рядом, я не знаю, что бы я делала. К тому же помимо судорог я постоянно ощущала повышенный тонус мышц. Обратившись к врачу, мне невролог назначил препарат магния и кальция Демикальцин. Пропила курс и теперь все отлично.
Полезный отзыв? 44
Ответить  Комментарии
3
Анонимный пользователь  6 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Демикальцинпри беременности

Мне гинеколог назначил принимать препарат Демикальцин и я не знаю, честно говоря, что делать. Боюсь очень, чтобы не было потом перебора с кальцием. Слышала, что потом у ребенка может быть такое, что родничок очень быстро заживает и это не очень хорошо.
Полезный отзыв? 63
Ответить  Комментарии(1)
Екатерина  6 августа, 2018 год
Если врач назначает, значит так наверное надо.
4
Анонимный пользователь  6 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Демикальцин для профилактики остеопороза

Когда случилась менопауза, примерно следующие полгода меня ничего не беспокоило, никакие симптомы климакса не ощущала. Но потом, как-то в течении месяца то прилив жара, то давление поднимется, то ни с того ни с сего раздражительность ужасная. И ко всему еще и суставы начали побаливать. В принципе я понимала и знала, что может быть при климаксе и это не стало для меня конечно же большим удивлением. Проконсультировалась с врачом, какие препараты можно принимать, чтобы предотвратить развитие стеопороза в данном случае также, помимо устранения симптомов климакса. Врач посоветовал Демикальцин по 1 таблетке 2 раза в день. Препарат переношу отлично, никаких побочных нет и спустя месяц приема, суставы перестали болеть. Теперь буду принимать Демикальцин курсами.
Полезный отзыв? 38
Ответить  Комментарии
5
Мирослава  18 июня, 2016 год
 Отзыв от Мирослава
Когда у мамы начался климакс, я ей сразу сказала, чтобы она пила Кальций, чтобы не было остеопороза. Считаю, что лучше болезнь предотвратить, чем ее лечить. Я лично ей сама покупаю препарат кальция - Демикальцин. Мама пьет его курсами и ни на что не жалуется. Сдавала анализы, все в порядке.
Полезный отзыв? 70
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ