ДЕНТОКИНД отзывы

Дентокинд отзывы, инструкция, цена. Гомеопатический препарат Дентокинд применяется как обезболивающее средство при прорезывании зубов.
4.4
396 865 просмотров
  • Карина
    1 декабря, 2014 год
    Дентокинд отличное гомеопатическое средство. Не знаю, как кому, но нашей дочке здорово помогал. С зубками мы начали мучится с месяцев 7. Вообще первые зубки прорезались только в 10,5 месяцев. Но это и хорошо. Единственное, что так это то. что все это время ребенку было не весело. Постоянные слюни, у нее там все чесалось, десны опухли. В общем мамочки знают, что это такое. Нам Дентокинд посоветовали в аптеке, так мы его и купили. Покупали гель конечно, но его мы применяли только в крайнем случае. Все таки гомеопатия не вредная. А так, в основном, давали Дентокинд и было видно, что ребенку помогает. Переставала капризничать, грызть кулачки. И баночка приличная, хватает на долго, таблеточки даже остались, потом отдала их еще племяннику.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ