ДЕПАКИН ЭНТЕРИК 300 Показания к применению

ДЕПАКИН ЭНТЕРИК 300 Препарат Депакин Энтерик 300 применяется при лечении генерализованной или фокальной эпилепсии, особенно при следующих типах припадков: малые, миоклонические, тонико-клонические, атонические.
А также при фокальной эпилепсии: простые или более сложные припадки, вторичные генерализованные припадки, специфические синдромы (Веста, Леннокса-Гасто).


ДЕПАКИН ЭНТЕРИК 300 инструкция по применению
ДЕПАКИН ЭНТЕРИК 300 отзывы




ДЕПАКИН ЭНТЕРИК 300 отзывы



5
Кристина  25 сентября, 2017 год
 Отзыв от Кристина

Препарат Депакин от приступов эпилепсии

Мне пришлось столкнуться с таким препаратом, как Депакин в прошлом году, когда нам его прописали в лечении ребенка. Вообще Депакин есть разный. В данном случае, я говорю про детский сироп Депакин. Когда малышке было 4 месяца наш участковый педиатр поставил нам диагноз "судорожный синдром". Все произошло внезапно, когда пеленала дочку, она при движении ножкой ударилась о бортик пеленального столика. И после этого начала очень сильно плакать, при чем это был какой-то странный крик. Не такой, как обычно. Что нас очень сильно напугало. Но через минуту малышка успокоилась. Мы с мужем на следующий день пошли к педиатру на консультацию. После того, что я рассказала, врач направила нас к детскому неврологу потому, как у нее было подозрение на то, что у малышки произошла судорога. И если сейчас не обратить на это внимание, то в будущем это может привести к большим проблемам со здоровьем. Невролог нам назначил обследование, сделать надо было энцефалограмму и УЗИ головы. По результатам снимков диагноз подтвердился. В лечении нам прописали ноотропные препараты, а также сироп Депакин. Это противоэпилептический препарат. Если говорить коротко, то я сейчас жалею о том, что давала ребенку этот препарат. Так как позже узнала, что есть и более щадящие препараты в плане побочных эффектов. У нас от Депакина появились очень... Читать далее
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ