Детская стоматологическая клиника "МамаДентист" отзывы

Отзывы о Детская стоматологическая клиника "MamaDentist". Клиника "МамаДентист" оказывает стоматологические услуги как для взрослых, так...
4.3
11 440 просмотров
  • Ольга
    24 ноября, 2017 год

    Очень негативный опыт а Мамадентис

    У меня очень плохой отзыв о клинике.

    Привела дочку 3 лет. С ребёнком быть не разрешили, попросили быстро выйти. Сижу на ресепшене и слышу дикий детский вопль. Думаю, это ж не моя дочка, с моей же договариваются. На сайте ж написано "без слез". Проходит 20 мин вопль не прекращается. Спрашиваю у администратора не моя ли это девочка? Она идёт смотрит, возвращается и говорит, что это не моя плачет, с моей мол ещё договариваются. Слышу опять крик. Начинаю добиваться пойти посмотреть, и если что забрать ребёнка. Начинаю ломиться в двери. Захожу и вижу картину, от которой я пришла шок!!!

    С моим ребёнком не то что не договариваются, его силой вдвоём держат на столе. Доктор Анна "лечит зубки без боли и слез". Ребёнок чине-бордовый, лицо опухшее, видно что тяжело дышать, выбился из сил, хриплым стоном дышит как дышит человек с больших страданиях!!!! Мамы это правда!!! Я клянусь. Глаза ребёнка накрыли полотенцем. Ручки синеватые. Вздрагивает, орет, не просто плачет, а дико орет аж голос охрип!!!

    И у меня вообще не сложились картины из их инстаграмма с весёлыми детками и этой картиной. Я была в адском шоке.

    Ребёнку одновременно распилили 7 зубов!!! Без анестезии!!! Ребёнок выгибался от малейшего пшика воды и воздуха!!!

    Все это без моего разрешения!!! Меня не поставили в известность о том, что мой ребёнок сопротивлялся с самого начала, что все пошло не так. Меня не спросили хочу ли я лечить своего ребёнка силой! Меня обманывали много раз на ресепшене, что это не мой ребёнок кричит! Самовольно силой предали моего ребёнка лечению. Меня обманывали, что мол ребёнок только что начал плакать, а то слышала что ребёнок орал с самого начала.



    Это были адские муки! Зубы распирали и забрать ребёнка ты уже не можешь! Смотришь на эту пытку! Ребёнок зовёт на помощь! А ты ничего сделать не можешь.

    Конечно они против, чтобы мамы присутствовали. Ну конечно же!!! Если вы увидите в реальности как это выглядите, вы упадёте в обморок и будете бежать от туда.

    Я плачу и не сплю двое суток от потрясения! На сколько расходится то, что расписано на их сайте и инстанрамме! Какое право имела доктор Анна принимать решение лечить моего ребёнка таким способом??? Какое право она имела применять насилие, чтобы полечить моего ребёнка "без страха и боли". Какое право она имела не поставить меня в известность?

    Ответы от неё я так и не получила. Только извинения в смс-ках. Это ужас! У меня моральное потрясение! Ребёнок при вопросах про зубки не показывает их и отводит глаза. Плачет без причины. Просыпается ночью и кричит не хочу.

    Мамы очнитесь, вы сидите за двумя дверьми и просто не знаете, что там делают с вашим ребёнком.
    • Катя
      25 августа, 2023 год
      У нас было тоже самое!!! Садисты!! Не ведите туда своих детей
    • А
      14 ноября, 2019 год
      Задайте себе вопрос, почему вы не слышите когда плачет, кричит ваш родной ребёнок? Дело даже не в интуиции, а в узнание своего ребёнка. Сожалею о случившемся.
      • Б
        11 сентября, 2020 год
        ??? Дети не каждый день ИСТОШНО орут. Наверное, у вас не так. Вы каждый день устраиваете истерику вашему ребенку,так, чтоб не забыть вопли.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ