ДИАФЛЕКС отзывы

Диафлекс отзывы, инструкция, цена. Диафлекс - нестероидный противовоспалительный препарат, предназначен к применению для лечения первичного...
5
14 359 просмотров
  • 28 марта, 2018 год
    Плохо что его надо пить долго. Но с другой стороны, все лекарства от суставов пить надо не по одному месяцу, эльбону ультра так вообще полгода. Может, в том и суть, что за это время они лучше восстановят сустав.
    • Гость
      9 октября, 2018 год
      А что вы хотите, у эльбоны в составе ничего кроме глюкозамина нет. В протекте, например, помимо глюкозамина еще масса полезных компонентов. Так она и помогает за месяц, потому что комплексный состав.
    • razumova
      12 июня, 2018 год
      Не сравнивайте. Эльбона ультра хондропротектор, она суставы восстанавливает. А диафлекс противовоспалительный препарат, по идее, любое воспаление должно проходить за 3 недели.
      • Гость
        21 июня, 2018 год
        Мне врач сказал, что диафлекс как раз хорошо подходит при холническом воспалении, как у меня, хронический артрит. И поэтому его тоже надо пить долго, как и эльбону ультра, и остеогенон.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ