ДИАФЛУ отзывы

Диафлу отзывы, инструкция, цена. Препарат Диафлу - противогрибковый препарат для лечения широкого спектра инфекций на...
5
6 851 просмотр
  • Гость
    28 августа, 2015 год
    Я сейчас если и покупаю препараты себе или ребенку, вообще для семьи, я все время смотрю на состав препарата, который назначает врач. Последний раз я чуть разозлилась на врача потому, что прописала Лазолван сироп, когда можно было назначить детский амброксол, который стоит в 5 раз дешевле. Это я написала для сравнения.

    Так, как мне для лечения назначили препарат Диафлу. Я прочитала, что активным действующим веществом является флуконазол, а врач назначила именно Диафлу, а не флуконазол. Я сразу подумала, что опять попадусь, что Диафлу дорогой и т.д. Уже настроилась искать флуконазол, но решила узнать цену на Диафлу.

    Я была удивлена, Диафлу абсолютно одинаково стоит с флуконазолом. Только Диафлу есть разные дозировки. По 50, 100 и 150 мг. Что даже удобнее.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ