ДИАНЕ 35 отзывы

Диане-35 отзывы, инструкция, цена. Противозачаточный гормональный препарат Диане-35 эффективно применяется в качестве контрацепции для женщин.
4.2
37 632 просмотра
  • Юлия
    11 мая, 2018 год

    Диане-35 при повышенном тестостероне

    Мне врач гинеколог прописал пить таблетки Диане-35 после результатов анализов на тестостерон. Он у меня повышен в два раза. Единственное, что меня в этом плане беспокоило, это повышенная волосатость, скажем так. Не могу сказать, что ситуация критичная уж так совсем, но тем не менее это мне доставляет массу дискомфорта, особенно от того, как часто приходится эпилировать ноги. И если я это делаю часто, то у меня очень сильное раздражение. На море просто невыносимо, не могу даже купальник одеть, чтобы покупаться в море из-за этой проблемы.

    Что касается Диане-35, как сказала мне врач, этот препарат мне нужно принимать всю жизнь, так как только под его влиянием я смогу подавить высокий уровень тестостерона. И вот принимая Диане-35 уже второй год я вижу явный положительный эффект. Препарат отличный, но дороговато приходится. Побочных нет.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ