ДИЛА/DILA отзывы

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 367 просмотров
  • Гость
    21 ноября, 2015 год
    Для контроля анализа, врач отправил в Дилу(Киев, ул.Гагарина).Перед этим сдавала в Синево и был плохой результат анализа (но качество обслуживания и срок результата было на высоте).До этого не пользовалась лабораториями частными.А я еще думала, чего в Синево толкучка, а в Диле пусто.Сдавала пролактин, меня сразу почти с улицы послали в кабинет сдавать кровь, никаких 10 минут посидеть чтоб гормоны успокоились.Было больно первый раз в жизни, потом поняла почему.Я держала руку как было мне сказано, спокойно пошла в кафе позавтракать, а у меня весь пластырь в крови и гематома в месте забора крови.Теперь я так понимаю и на качество анализа можно сильно не расчитывать.Больше туда ни ногой, это моё личное мнение.
    • ДІЛА
      16 декабря, 2015 год
      Добрый день!

      Благодарим за оставленный отзыв.

      Медсестры, работающие в указанном отделении, имеют категорию ведущих специалистов. Ваш отзыв стал первой за год жалобой на образование гематомы. К сожалению, иногда ее возникновение возможно, так как взятие венозной крови связано с микротравматизацией сосудов. Однако на корректность результата это не повлияет, т.к. сотрудники выполнили все необходимые требования к сохранности и доставке биоматериала в лабораторию для исследования.

      Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому внимательно изучаем каждое обращение клиента. Ваш отзыв передан руководителю медицинского сервиса для анализа ситуации и принятия мер.

      С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ