ДИЛА/DILA отзывы

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 252 просмотра
  • Татьяна
    21 декабря, 2015 год
    В городе Мелитополе сдала анализы на инфекции по гинекологии. До этого сдавала в другой клинике, и процедуру вообще не ощущала. А после этой клиники у меня боли при мочеиспускании, кровеносные выделения, мне больно так, что боюсь чехнуть. Я даже врагу такого не пожелаю. Отвратительный персонал с кстати дорогими ценами. Сдавайте в любой другой но не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анжелика
      23 декабря, 2015 год
      Полностью не согласна! Я тоже обследовалась в ДИЛЕ г. Мелитополь, девчонки приветливые, обходительные. Всё объясняют так, что и ребёнку всё понятно. Обследовалась сама и обследовала ребёнка. Сдавали кровь и мазки, претензий к девочкам нет. УМНИЧКИ!!! Мастера своего дела. Я довольна и как мать и как пациентка!
    • MЛ ДІЛА
      22 декабря, 2015 год
      Добрый день!
      В г. Мелитополь собственных отделений МЛ ДІЛА пока не имеет. Медицинский сервис предоставляет наш партнер, он несет ответственность за качество сервиса. Наша компания, конечно, не может оставаться в стороне. Мы сообщили руководству партнера о Вашем отзыве. Также попросили провести анализ работы персонала и дополнительное обучение по УГ забору. Надеемся, что такая ситуация не повторится в дальнейшем.

      С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ