ДИНАМИКО Побочные действия

ДИНАМИКО Частота развития побочных эффектов при применении Динамико классифицирована согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения: очень часто - не менее 10%; часто - не менее 1%, но менее 10%; нечасто - не менее 0,1%, но менее 1%; редко - не менее 0,01%, но менее 0,1%; очень редко - менее 0,01%, в том числе единичные случаи. Со стороны нервной системы: очень часто - головная боль; часто -головокружение; нечасто - сонливость, гипестезия; редко - инсульт, обморок; частота неизвестна - транзиторная ишемическая атака, судороги, в том числе рецидивирующие.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - «приливы»; нечасто -ощущение сердцебиения, тахикардия; редко - повышение или снижение артериального давления, инфаркт миокарда, фибрилляция предсердий; частота неизвестна - желудочковая аритмия, нестабильная стенокардия, внезапная смерть. Со стороны органа зрения: часто - нарушение зрения, нарушение цветовосприятия; нечасто - поражение конъюктивы, нарушение слезотечения, усиленное восприятие света, нарушение четкости зрения, преходящая хроматопсия; редко - покраснение склер, боль в глазных яблоках; частота неизвестна - передняя ишемическая оптическая нейропатия, окклюзия сосудов сетчатки, сужение полей зрения. Со стороны органа слуха: нечасто - вертиго, шум в ушах; редко - глухота. Со стороны органов дыхания: часто - заложенность носа; редко - носовое кровотечение.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: часто - диспепсия; нечасто - рвота, тошнота, сухость слизистой оболочки полости рта.
Аллергические реакции: нечасто - кожная сыпь; частота неизвестна - синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Со стороны половых органов: частота неизвестна - приапизм, пролонгированная I эрекция. Прочие: редко - боль в груди, усталость.


ДИНАМИКО инструкция по применению
ДИНАМИКО отзывы




ДИНАМИКО отзывы



4
Валерий  25 апреля, 2022 год
 Отзыв от Валерий

Заменил из-за высокой цены, а так эффект есть

Рабочая вещь, однозначно. Но после ввода санкций цена стала слишком высокой. Заморачиваться и переплачивать не стал, просто взял аналог подешевле - эффекс силденафил. Действующее вещество такое же, эффект тот же, вот только на утро после приема таблетки, к моему удивлению, никаких побочек я теперь не ощущаю
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Владимир Михайлович  20 декабря, 2017 год
 Отзыв от Владимир Михайлович

Я смог поразить нашу молоденькую аспирантку!

Мне 56 лет и я доцент на кафедре высшей алгебры на Мехмате МГУ. Случилось так, что у меня закрутился роман с молодой аспиранткой. Встреча за встречей и все шло к близкому свиданию. Признаюсь честно, что с женщинами у меня ничего не было уже лет 5. Я очень боялся, что как мужчина я не смогу себя проявить. Коллега посоветовал обратить внимание на препараты с действующим веществом - силденафил, а еще он сам признался, что перед особо важной встречей всегда принимает 1 пленку Динамико форвард. Я не стал эксперементировать с препаратами и взял по его совету Динамико. Эффект оказался поразительным! Таких сил в постели у меня давно не было. Я смог поразить нашу молоденькую аспирантку!
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Илья  7 декабря, 2017 год
 Отзыв от Илья

Динамико решает!!

Как назло после развода у меня начались проблемы с эрекцией и я по рекомендациям решился попробовать Динамико. Отличная штука оказалась. С новой подругой прокувыркались всю ночь. Ощущения просто бомба. Думаю пару пачек заказать, что бы про запас лежали.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Тимур  23 июня, 2016 год
 Отзыв от Тимур
Таблетки Динамико - это тот же силденафил, который входит в состав практически всех препаратов, которые повышают потенцию, эрекцию и так далее. Та же Виагра, Новагра и остальные препараты. Я пробовал Динамико два раза. Эффект, конечно, есть. Я пил самую маленькую дозировку - 50 мг. Правда, на следующий день болела голова, а так все отлично.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ