ДИОФЛАН отзывы

Диофлан отзывы, инструкция, цена. Препарат Диофлан способствует уменьшению растяжимости вен и веностаз. Диофлан применяется для...
3.8
209 661 просмотр
  • Наташа
    7 сентября, 2014 год
    У меня свекр страдает от боли в ногах - это и судороги, и ноющая боль. Сколько я его знаю, столько он и мучится. Чего только не пробовал. Вот недавно купил себе таблетки Диофлан. Сказать, что супер помогают - нет, но говорит, что ему полегче. Хотя я смотрю, что он иногда по второму кругу покупает и те препараты, которые ему не помогали раньше. То ли он их меняет, чтобы организм не привыкал, то ли чего - не знаю. Но вот сейчас их пьет, то могу сказать, что действуют как-то не очень. Хотя он пьет их только когда болит. Если не болят ноги, то не пьет. У него часто обострения на перемену погоды и зимой очень часто. Вот так вот.
    • папи-Елена
      20 ноября, 2014 год
      Наталья прочитайте внимательно инструкцию, объясните свекру, что понятие пью не пью нет в медицине. Любой прием лекарств это курс.
      Очень советую сделайте обследование его ног УЗИ сосудов ног (на простом языку) может дело не в венах? Старые болячки трудно лечить!!!
      Лет 5 назад врач выписал Детралекс это Немецкое лекарство(сегодня очень дорогое), результатом была очень довольно, но пила осенью и весной.
      Этой весной делала УЗИ вен, консультировалась у сосудистого хирурга и проктолога. Оба мне посоветовал перейти, принимать Диофлан. Принимаю строго по инструкции.
      Как невестка с 31летним стажем, очень советую не пожалеть денег на обследование, и выяснение причины. Тебе меньше хлопот и проблем с его здоровьем. А в его глазах очень "вырастишь" как заботливая.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ