ДИПРОСАЛИК ЛОСЬОН Передозировка

ДИПРОСАЛИК ЛОСЬОН При длительном или чрезмерном применении местных ГКС возможно угнетение гипофизарно-надпочечниковой функции с развитием вторичной надпочечниковой недостаточности и появлением симптомов гиперкортицизма, в том числе болезни Кушинга. Чрезмерное или длительное применение топических препаратов с салициловой кислотой может вызвать появление симптомов салицизму.
При применении больших доз препарата Дипросалик может усилиться кератолитическими действие и аллергические реакции.
Лечение. Назначают соответствующую симптоматическую терапию. Симптомы острого гиперкортицизма обычно обратимы. Если необходимо, проводят коррекцию электролитного баланса. В случае хронической токсического действия рекомендуется постепенная отмена ГКС.
Лечение салицизму симптоматическое. Применяют меры для более быстрого вывода салицилатов из организма. В случае избыточного роста резистентных микроорганизмов рекомендуют прекратить лечение препаратом и назначают необходимую терапию. Перорально применяют натрия гидрокарбонат для ощелачивания мочи и усиление диуреза.


ДИПРОСАЛИК ЛОСЬОН инструкция по применению
ДИПРОСАЛИК ЛОСЬОН отзывы




ДИПРОСАЛИК ЛОСЬОН отзывы



5
Анонимный пользователь  1 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Дипросалик лосьон

пользуюсь этим лосьоном со времени появления его в наших аптеках. Лучше просто ничего не знаю. Результатом довольна, но только для волосистой части головы. Это спасение. Сначала надо снять корку. Потом втирать жидкость, дней за 3-7 всё притихает и можно не втирать, а потом снова. Лет 20 спасаюсь только этим. Удалось очистить кожу головы, но не избавилась... Рекомендую всем. Мой номер 0957753390• это не реклама
Полезный отзыв? 13
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ