ДОБРОБУТ отзывы

Отзывы о Добробут. Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиники «Добробут» получают...
3.5
264 078 просмотров
  • Оксана
    7 июня, 2017 год
    Цены на лабораторные исследования не соответствуют заявленным на сайте. К ценам на анализы добавляют потом еще 20-30 грн, пишут - преаналитический этап. Очень неприятно, когда сдаешь мочу или кал ребенку, привозишь в своем контейнере в их лаборатория, и требуют платить преаналитику, которая включает забор материала и доставку. Я еще понимаю забор крови, или если анализы не делают на месте , а везут в Дилу. Но в своей лаборатории...Очень неприятный осадок.

    На сайте не нашла информации об оплате преаналитического этапа. Считаю это обманом клиентов.
    • Ответ представителя Добрый день, Оксана! В услугу "Обеспечение преаналитического этапа при исследовании мочи" входит не только контейнер. Контейнер  могут  выдать на рецепции для последующего сбора мочи.
      В стоимость преаналитического этапа  входят также: стекла ( предметное + покровное) для микроскопического анализа; пробирка центрифужная и пипетка одноразовая для выделения осадка, перчатки. К сожалению, эта информация действительно отсутствует на сайте, в ближайшее время изменения будут внесены. При записи на сдачу анализов координаторы контакт-центра и рецепции ориентируют по стоимости преаналитического этапа.
      Представитель Добробут 8 июня, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ