DOCTOR SAM отзывы

Отзывы о DOCTOR SAM. DOCTOR SAM - инновационная многопрофильная и многофункциональная сеть клиник, в которых...
4.9
502 749 просмотров
  • Гость
    25 февраля, 2016 год
    такого кидалова и развода на деньги не встречал никогда. Сама история - сделали ребенку манту, так как в поликлинике БЦЖ нет пошли к частникам. 300 грн консультация педиатра и 300 сам укол. Врачиха (доктором назвать ЭТО просто язык не поворачивается) посмотрела на синяк оставшийся после укола -не папулу! она уже прошла, а именно синяк 10 мм и отказалась делать БЦЖ, мотивируя отказ положительной реакцией (это при том что есть заключение нашего педиатра что реакция нормальная и БЦЖ делать можно). Содрали 300 грн. за 30 секунд консультации и послали по месту жительства к педиатру. Надеюсь этого с позволения сказать специалиста до конца дней будут окружать только такие же профффффесионалы как она.

    • Денис Дорошенко
      4 марта, 2016 год
      Так а что вы хотели? Чтобы доктор сделал вам БЦЖ будучи не уверенным в том, что все будет ок? Или вам жалко 300 гривен за консультацию, надо было все таки вколоть еще, а то деньги пропали? Странно, честное слово!
    • Марина
      29 февраля, 2016 год
      Скажіть, будь ласка, до якого саме лікаря ви потрапили. Ми теж ходимо в цю клініку, але навпаки усім дуже задоволені. Здивована читати такий відгук.
      Якщо, то звертайтеся до Ірині Михайлівні, вона просто чудова)
    • DOCTOR SAM
      25 февраля, 2016 год
      Администрация клиники свяжется с Вами для урегулирования этого вопроса с готовностью предложить повторную консультацию без оплаты.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ